Женский каталог:

Блог

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


14 февраля 2008
я прекрасно знала, что структура волоса и общее количество волосяных луковиц закладывается генетически и повлиять на это стрижкой или бритьем невозможно.
но Тимура стригла. по семейной традиции - потому что стригли меня. налысо. в июне. и ничего, носила платьице и прибитый гвоздем бант. зато теперь непослушная грива.
это было своего рода посвящением младенчега во взрослую жизнь. получился милый такой призывник. или скинхед - в зависимости от настроения. а вновь отросшие волосы действительно стали гуще. я не говорю, что луковиц стало больше, просто стрижкой активировались самые ленивые, те что изначально вылезли смешным пушком и логично скатались.
а бывает, что сразу рождается пушкин. и весь его волосяной потенциал уже раскрыт. да настолько, что стричь приходится уже в 4 месяца в парикмахерской.
хотя бывают и другие крайности. нам тут свекровь "невесту" нашла - девке год и два, а лысая, как колено. и это отсутствие волос мамаше ее обрить было жалко. даже во имя эксперимента :) ну и ладно. Тимурке все равно нравятся блондинки за 30.

 
Другие статьи по этой теме:
  • очень правильные слова
  • откуда берутся...
  • одним глазом больше, одним меньше...
  • неправильная колыбельная
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    baranovskaya_v пишет: Сегодня я была в отделении дневного пребывания для людей с ограниченными возм... в Помогите Веронике осуществить свою мечту - научиться самостоятельно ходить!
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?