Женский каталог:

Блог

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


26 апреля 2008
однажды по радио пел Билан. Тимурка выслушал внимательно о том, что невозможное возможно, впечатлился и по окончании потребовал продолжения. да такой истерикой, что мне срочно пришлось выйти в интернет и скачать 6 Мб из жизни папиного тёзки, отправить в винамп и зациклить. пока младенец зомбировался, я затолкала в него 10 ложек манной каши, почитала ЖЖ и накрасила ногти. теперь Билан - мой любимый метод воспитания. во время прослушивания деть не истерит, не пИсается, не рвет альбом, не разбрасывает игрушки, не лезет на руки и в духовку, не пытается включить утюг и позвонить по весам. в общем, становится идеальным ребенком :)
очень рекомендую многодетным матерям и отцам-одиночкам. можно также поэспериментировать с Максим, Хлестовым и прочими ссущими в уши романтиками.

 
Другие статьи по этой теме:
  • очень правильные слова
  • откуда берутся...
  • одним глазом больше, одним меньше...
  • неправильная колыбельная
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    baranovskaya_v пишет: Всем привет! Сегодня проверили благотворительные счета в банке. Поступлен... в Помогите Веронике осуществить свою мечту - научиться самостоятельно ходить!
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?