Женский каталог:

Блог

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


22 мая 2008
когда детеныш оказался в 73 квадратных метрах, он даже растерялся. еще бы - не надо цепляться за холодильники, щемиться к окну между креслами и воевать за пространство со стульчиком для кормления. он бегал, ползал и просто лежал на полу. один раз даже заблудился между кухней и туалетом. от радости не вписался в дверной проем,пугался звука обрываемых обоев, боялся по ним ходить, хлопал балконной дверью, лез в штукатурку и всячески мешал процессу. смотрела я на это все и грустно думала о том, что кто-то в таком ремонте живет!.. отстирывает от маленьких штанишек бесконечную грязь, прячет от хитрых глазок и ручек оголенные провода, греет воду ведрами, чтоб отмыть обосранную жопку и прилегающие территории, терпеливо отбирает молоток и объясняет, что забивать гвоздь в хлеб - это неправильно, и мечтает, как в один прекрасный день поставит засранца в аккуратно проклеенный угол детской комнаты :)))

 
Другие статьи по этой теме:
  • очень правильные слова
  • откуда берутся...
  • одним глазом больше, одним меньше...
  • неправильная колыбельная
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    baranovskaya_v пишет: Всем привет! Сегодня проверили благотворительные счета в банке. Поступлен... в Помогите Веронике осуществить свою мечту - научиться самостоятельно ходить!
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?