Женский каталог:

Блог

 

 

Анекдот дня

Блондинка в роддоме плачет. Медсестра спрашивает:
- Почему вы плачете?
- У меня двойня, - всхлипывая, отвечает блондинка.
- И что?
- Что я мужу скажу, откуда второй ребёнок?


27 октября 2008
у детей стоматологов очень хорошие зубы. не потому, что они проводят большую часть детства в кресле родителей, и даже не потому, что они фанатично чистят зубы до и после, утром и вечером, а также в перерывах между. все проще - они до 7 лет не едят сладкого.
ввиду сомнительной наследственности, непонятностей с усваиванием кальция и рассказами о том, как детям лечат зубы под общим наркозом, я решила последовать примеру родителей-стоматологов и продержаться хотя бы до лет 4-5.
в солидарность с ребенком перешла на фруктозу и отказалась от конфет и глазированных сырков. "обделенное детство" заполнили сушками, хлебцами, которые дед называет дсп, яблоками, изредка батончиками мюсли. одно (точнее два) смущает - мамаши на площадках, которые выманивают чужие игрушки у собственных годовалых детей кит-катом и заодно угощают всех остальных не намного старше, и сад, где конфеты практически у всех детей в карманах, невероятное количество сахара в чае, всякие какао и прочая ерунда. бороться с социумом бессмысленно, поэтому коммуницирую с сыном.

29 октября 2008 - 17:36
podrugi (вст)

test

действие: ответить
29 октября 2008 - 22:31
Иринка (вст)

Прикольненько :)

действие: ответить
30 октября 2008 - 11:09
Рада (вст)

Потому что дети в саду все делают вместе. Если один принес конфету, то ее все месте съедят. И ребенок наврядли вспомнит, что конфеты он не ест!

действие: ответить
 
Другие статьи по этой теме:
  • очень правильные слова
  • откуда берутся...
  • одним глазом больше, одним меньше...
  • неправильная колыбельная
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Ляльченок пишет: , давайте на чистату.. Ну. так между нами девочками... Если вас РЕАЛЬНО это ... в Беспокоит боль в правом боку, что это может быть?
    Ольтея пишет: Почитала ответы, многие про печень пишут или желчный, страшно даже стало(. Мн... в Беспокоит боль в правом боку, что это может быть?
    baranovskaya_v пишет: Всем привет! У меня все по-старому, новостей особых нет. Жизнь идет своим... в Помогите Веронике осуществить свою мечту - научиться самостоятельно ходить!
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?