Женский каталог:

Блог

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


7 апреля 2009
сегодня у нас был дебют в песочнице. не очень удачный. все было хорошо, Тима играл в мяч, мамы обсуждали садики, пока не пришел папа с двумя мальчиками - 5 и 7 лет. мало того, что по возрасту мальчики среди малышей были явно лишними, так еще и носились они с какими-то длинными палками. папа делал вид, что так и надо. когда палка оказалась в непосредственной близости от лица одной девочки, мое терпение закончилось, и я попыталась засранца обезоружить. но он еще и отбиваться начал! тогда я обратилась к папе с речью, типа "уважаемый папа, не могли бы вы забрать у своих детей палки, потому что мне ребенок нужен с двумя глазами. ну или играть в другом месте, если палка в игре критична". папаша возмутился и начал истерить, что мол они в других дворах играли, там одни многодетные, и все дети сами по себе, а тут такие все правильные (ура! меня назвали правильной!), что "уходим, дети, немедленно". сгреб детей в охапку, показательно поломал палки и, причитая, убрался.
остальные мамы промолчали - они, видно, тоже были многодетными. а в ситуации, когда детей четверо, одним глазом больше, одним меньше - не принципиально :))))

4 июня 2009 - 09:11
Лерочка (вст)

хи-хи... да уж. и смех, и грех!

действие: ответить
1 июля 2009 - 18:50
Рита (вст)

Во-первых кто Вам дал право обзывать тут ребенка? Никакого основания нет. Во-вторых кто Вам дал право лезть к чужому ребенку?! Надо было не наблюдать и не к ребенку лезть, а сделать замечание папе. Совок совком.

Папа неправ был, согласна полностью, но Вы неправы больше. А мальчишку 5-7 лет обозвать за то, что он с палкой бегал -- это ж кем надо быть :(

действие: ответить
 
Другие статьи по этой теме:
  • очень правильные слова
  • откуда берутся...
  • одним глазом больше, одним меньше...
  • неправильная колыбельная
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Ульяна2012 пишет: главное-грамотно подобрать ОК! Тогда никаких траблов не будет! А толь... в Показатели эффективности различных методов контрацепции
    Shalunka пишет: А какие травы вы например знаете? в Беспокоит боль в правом боку, что это может быть?
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?