Женский каталог:
Шоппинг > Бутики
 

ГАЛЕРЕЯ БУТИКОВ “МОДНЫЙ МОЛЛ”

Каждый из нас хочет выглядеть красиво и достойно. Старая поговорка «Встречают по одежке…» работает до сих пор. Поэтому в выборе своего имиджа мы предельно избирательны и даже придирчивы. И отнюдь не каждый магазин может удовлетворить наши потребности. А так хочется выделяться из серой толпы! Но времени на долгие походы по магазинам катастрофически не хватает. Выход, как и из любой ситуации, есть – галерея бутиков «Модный Молл» в ТЦ «Корона».
«Модный Молл» – это магазины модной и качественной одежды мировых брендов. Брендов, которые на протяжении многих лет доказывают свое право на мировое признание уникальными коллекциями одежды.
Каждый бренд своеобразен, и его коллекции индивидуальны, у всех своя философия, своя цветовая палитра. Все они, безусловно, разные, но у них есть одна общая и очень важная черта: они дарят радость и позитивное настроение. Ведь что еще так расслабляет, как шопинг. Зайдя в любой из магазинов, Вы почувствуете неповторимую энергетику, окунетесь в притягательный мир высокой моды. Это будет прогулка, приятная во всех смыслах. Можно смело начинать с любого бутика.

А выбор их действительно широк: Marc O’Polo, Calvin Klein, Guess, Diesel, Stefanel, Dim, Riviera, Benetton, Olsen, Motivi, House, Sisley man\woman, LTB, Adilisik, Silvian Heach, Tatuum.

«Модный Молл» — это приятные эмоции, свобода в выборе, увлекательный поиск и незабываемый шопинг. Этот стильный и респектабельный магазин одежды доказывает, что модная и красивая одежда доступна всем.

«Модный Молл». Особенное удовольствие.
ТЦ «Корона», 2 этаж.
Время работы: 10.00 -22.00 без выходных.
Сайт: www.mm.korona.by


Уважаемые посетители! При обращении к рекламодателям просим Вас ссылаться на Podrugi.by в качестве источника информации.

 

Комментарии

blog comments powered by Disqus
 
Баннер
 
Гороскопы

Игры
Игра Crazy Fruts Игра Doeo
Форум подруг
Kristina_shohova1 пишет: Аладла в Мужчина или животное?
Тесты
Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?