Женский каталог:
Красота и здоровье > Парикмахерские
 

ПАРИКМАХЕР-СТИЛИСТ АЛИНА КУРАЛЕВА


Парикмахер на дом - это удобно, стильно и недорого.

Я - профессиональный парикмахер-стилист, способный создать любую прическу (в том числе и прическу с живыми цветами) у Вас на дому.

У меня есть необходимый опыт по созданию любых, даже самых сложных причесок, а также я обладаю профессиональными дипломами по специализации свадебный парикмахер-стилист. Я рада предложить Вам свои услуги по созданию оригинальных причёсок, включая наращивание и окрашивание волос на дому, создание индивидуальных стильных стрижек.

Профессиональные услуги парикмахера на дому – это прекрасная возможность работать над Вашей внешностью в спокойной домашней обстановке. Как показывает практика, именно работа парикмахера дома у клиента создаёт все условия для создания оригинальной прически и подчеркивания привлекательности и индивидуальности внешности.

Я предоставляю следующие услуги:

• полный перечень парикмахерских услуг и услуг по имиджевому моделированию;
• лучшие стилистические решения, создаваемые на основе индивидуальных особенностей Вашей внешности;
• безупречность обслуживания;
• профессиональные расходные материалы и косметические препараты;
• использование всего современного арсенала индустрии красоты для создания Вашего неповторимого образа;
• неукоснительное соблюдение правил гигиены;
• компетентные рекомендации по любым вопросам, связанным с уходом за волосами и макияжем;
• вызов парикмахера на дом в удобное для Вас время;
• возможность предварительной записи;
• доступные цены.

Вызов парикмахера на дом недорого обходится нашим клиентам так как отсутствует необходимость у парикмахера платить арендную плату за помещение. Это позволяет формировать недорогие расценки на все виды моих услуг.

Заказывая услуги парикмахера на дом, Вы получаете прекрасную и недорогую возможность ухода за собственной внешностью в комфортной обстановке.

В настоящее время хороший парикмахер-стилист на дому действительно способен создать новый эффектный имидж на основе ярких нестандартных решений.

Звоните, и я сделаю Вас ещё более неотразимой.

Контактный телефон:
(029) 8383657



Уважаемые посетители! При обращении к рекламодателям просим Вас ссылаться на Podrugi.by в качестве источника информации.

 

Комментарии

blog comments powered by Disqus
 
Баннер
 
Гороскопы

Игры
Игра Crazy Fruts Игра Doeo
Форум подруг
baranovskaya_v пишет: Жизнь вносит свои коррективы в мои планы. После того, как я узнала, что с авг... в Помогите Веронике осуществить свою мечту - научиться самостоятельно ходить!
tanya24 пишет: Доброе утро. У нас все хорошо. Вчера инструктор снова похвалил Ксюшеньку, что... в ГРИНЕВА КСЮША, 5 лет, ДЦП. Мечтает ходить ножками!
reckleromarh пишет: Columbia Sportswear[ Columbia Sportswear Columbia SportswearColumbia Sportswe... в Что меняется после штампа в паспорте?
reckleromarh пишет: Columbia Sportswear Columbia SportswearColumbia Sportswear Outlet Colum... в Что меняется после штампа в паспорте?
Тесты
Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?