Женский каталог:

Дела семейные

 
Дела семейные

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Заряжаемся оптимизмом на целый день!

Заряжаемся оптимизмом на целый день! Казалось бы, праздники, подарки, повышенное внимание со стороны мужчин, но все равно нет сил и особого настроения. Иногда думаешь, что все фальшивое насквозь. Почему только 8 марта? Почему не радуют каждый день? Обидно…

Но! Как говорится, твоя жизнь в твоих руках! Портал Podrugi.by настаивает: меняйтесь сами, и Вы заметите, как меняется мир вокруг Вас!

Предлагаем несколько советов, как поднять себе настроение и зарядиться оптимизмом на целый день.



Улыбнись зеркалу, и оно ответит тебе тем же

Вы наверняка слышали не раз совет: подходите чаще к зеркалу, любуйтесь собой, восхищайтесь, разговаривайте, хвалите себя. Слышали… Теперь признавайтесь, часто Вы делаете это? Понимаем, лень, заботы постоянные, не успеешь встать. Так вот закрутишься – и до вечера. А там уже спать. И так каждый день… Есть одна хитрость! Приучите себя, как только прозвенел будильник, вставать и идти сразу к зеркалу (Вы, наверняка, дойдете до него и с закрытыми глазами, если чувствуете, что не можете проснуться). Итак, подходите, становитесь в самую, что есть, удобную позу (может, Вы даже сядете перед зеркалом, но главное не ложитесь, не засыпайте!) Улыбайтесь, и уже теперь открывайте глаза. Можете, даже подмигнуть себе. Видите, какое у Вас милое заспанное личико? Кто-то может сказать, что ничего милого не видит. Но Вы всмотритесь… Расскажите себе обо всех своих достоинствах. Покривляйтесь перед зеркалом – это ведь так весело и по-детски. Потянитесь сладко!



Теперь можете идти умываться, собираться и делать все, что Вы запланировали на это утро.

Любимая музыка

Только не забудьте включить радио или просто свою любимую музыку. Только обязательно что-нибудь бодрое и зажигательное. И играет она пусть не просто как фон, а обязательно подпевайте, танцуйте, втягивайте в это занятие своих домочадцев. Ведь танец дает такой заряд энергии, которого Вам хватит на весь день. Вот увидите, как сразу поднимется настроение! Вы даже можете делать какие-то гимнастические упражнения, чтобы с утра быть в форме.



Поделитесь своими чувствами с родными

Вы можете приготовить что-то необычное на скорую руку, и тем самым порадовать своих домочадцев. Рецепт, правда, лучше продумать заранее.

Расскажите, как любите их. Вам ничего не стоит, а родным сделаете лишний раз приятно. В другой раз они тоже расскажут, как Вы им дороги, поделятся хорошим настроением. И Вы будете улыбаться целый день, вспоминая это.



Теперь с таким настроем можете смело идти на работу, учебу и т.д. Можете быть уверены, что у Вас все получится. Кстати, по дороге (вот вспомните наши слова) будете напевать «прицепившуюся» любимую песенку. И не надо пытаться отвязаться от нее, лучше просто пойте, улыбайтесь – заряжайте оптимизмом всех людей вокруг! И у Вас будет отличное настроение. Проверено – работает!



P. s. Не забывайте, чтобы чувствовать себя прекрасно, нужно как следует выспаться. Ведь невозможно работать, если все мысли только о подушке.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Что раздражает мужчин в женщинах
  • Как мы манипулируем друг другом
  • Общение – фундамент гармонии в отношениях!
  • Переживаем кризис отношений
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Ляльченок пишет: , даа.. пичалька ... в ФЛУДОСЛОВИЕ
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?