Женский каталог:

Дела семейные

 
Дела семейные

 

Анекдот дня

Общаются две одесские дамы:
- Сaрочкa, таки вы ничего не зaметили?
- Нет, а шо?
- Я былa в косметическом сaлоне.
- И шо..., было зaкрыто?!


Что раздражает мужчин в женщинах

Что раздражает мужчин в женщинах Женщины могут часами просто болтать с подругами по телефону. Они способны одновременно разговаривать по телефону, переписываться в соцсетях, причем с той, которой сейчас болтают по телефону. Могут «заскочить на минутку» к подружке» растянуть на неопределенный срок. Все это из-за того, что они обожают детальные подробности. Например, можно из любой женской беседы выкинуть все мелкие детали и останется вся суть вопроса в нескольких словах, что можно будет сравнить с мужской беседой. У мужчин все просто краткий вопрос, такой же четкий ясный ответ, и пошли все довольные распивать пивко. А если рассмотреть на примере хоккей женскую беседу, то можно узнать об игроках много подробностей. Дамы встретились: «Привет, ты вчера видела, как наши - то сыграли?» – « Ой, нет, как-как?» – « Там такое было! На лед вышло столько брутальных красавцев, а Малкин самый миленький такой, высокий статный, но мне все таки кажется не все у него в личке хорошо, глаза не скроют всю тоску…Его так сильно к бортику толкнули, я думала все…..Все, что было отбили.» – « Что ты! Там у них все так специальной защитой закрыто, это мне мой говорил…..» И любая тема разговора носит именно такой характер, начинают рассказ отталкиваясь от предыстории, и столько много деталей, а по сути и проблемы там не было просто пульт в телевизоре не срабатывал. В процессе женского рассказа особенно его эмоциональном звучании можно подумать война настала.

Здесь – это где? Женщины в 1000 раз эмоциональнее мужчин, но это можно пережить. Самое страшное, что порой их эмоции достигают пика громкости. Вот едешь себе за рулем, все хорошо, главное тихо, тут резко: «ОЙ». Резко по тормозам: «Что такое?» - «Там ежик дорого перебегал!», « Зарядное забыла». Этого бедного ежика я еще за 10 метров видел, а зарядное можно новое купить, вот только не понятно, зачем так орать. Или еще круче вариант: « Останови здесь!» – «Здесь – это где?» – « Ты уже проехал!». Ну, естественно, проехал, скорость же больше сотни, а в придачу на тебя еще и обидятся. «Можно потише ехать?… И чего мы так тянемся?.. Ну как ты поехал? Направо бы было быстрей!». Женщины не трогайте мужчину за рулем!Страшно раздражает…

Просто страшно и безумно раздражает, когда тебе говорят, что, по мнению женщины, мне нужно делать или вообще не делать с собой. «Ну-ка поставь стопку на место … не пей кока-колу, она же вредная… когда ты уже накуришься? .. в рационе должны быть овощи, а не одно мясо…..срочно нужно постричься, побриться ». Я уже взрослый, сам знаю, что мне сейчас надо, а что вовсе без надобности. Как это ни странно, но больше раздражают мелочи, так сказать «бытовуха». Сущая ерунда, но если она повторяется ежедневно, то наступает момент, когда безобидное действие или даже одно слово приводят к невероятному эмоциональному взрыву. Постоянно повторяешь нельзя доставать огурцы из банки руками, рассол же мутнеет! Отсутствие реакции… Одним словом поубивал бы! Также неприятны всякие мелочи: курение, много алкоголя – некрасиво, если сказала «буду в 9.00», так и «будь», а не в 9.30 или того хуже 11.00. И, кстати, дамы, определитесь: у нас равноправие или «вы нежные, ранимые и слабые»!

Мы женщин любим, но все-таки бывают моменты, когда на грани эмоций хочется взять ее нежно ласково за горло и придушить. Но делаешь глубокий вдох, говоришь, что все хорошо, быстренько ретируешься на балкончик, за сигареткой разбираешься в своих эмоциях.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Как стать настоящей старой девой?
  • Алкоголизм грозит деловым и богатым
  • Что раздражает мужчин в женщинах
  • Признаки настоящей любви
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?