Женский каталог:

Диеты

 
Диеты

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Модная диета. Кремлевская

Какие диеты пользуются самой большой популярностью - эффективные диеты. И ничего в этом странного нет, люди часто садятся на эффективную диету и даже не задумываясь о том, что не каждая такая диета безвредна для организма. Поэтому, перед тем, как садиться на диету что следует сделать? Посетить диетолога. Если вы знаете, что к диетологу не пойдете (честно говоря, мало кто из нас это делает), то совет таков: время диеты – не более трех дней, причем в эти дни обязательно следует пить комплекс витаминов. Лучше вообще обходиться не диетами, а разгрузочными днями, например, творожный день или яблочный день. Разгрузочные дни не принесут никакого вреда организму, если их проводить раз в неделю, а похудеть такие «разгрузки» помогут обязательно.

Если вы никак не хотите слушать советов и идти к врачу, то остается только одно: посоветовать вам наиболее оптимальную диету – кремлевскую. Такая диета не голодная, она не навредит организму, но и здесь есть противопоказания: кремлевская диета не подходит людям, страдающим хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой и пищеварительной систем. Также кремлевская диета противопоказана беременным женщинам.

Суть кремлевской диеты в следующем: минимум углеводов, максимум белка. Это значит, что сладкого и мучного кушать вам будет нельзя (ну, почти нельзя), а мясо можно, причем в любом количестве. 

Для того чтобы рацион содержал только нужные продукты, ввели специальную таблицу очков. Каждому продукту (вес 100 г) соответствует определенное количество очков. Так, например, ветчине и колбасе, в которых углеводов почти нет, соответствует одно очко, а вот белому хлебу, полному углеводов – целых 48 очков. Чтобы похудеть, в день нужно съедать ровно столько продуктов, чтобы не превысить норму в сорок очков. Для того чтобы вес был стабильным, количество «съеденных» за день очков не должно превышать шестьдесят. Если вы будете выходить за 60 очков, то стрелка на весах поползет вверх.

Изучив таблицу очков, можно сделать вывод: во время диеты нельзя ничего подслащивать, рис, хлеб сладкое и мучное – практически исключены, если только вы не согласитесь в день съедать по 50 граммов пищи. Во время похудения нужно воздерживаться от всего, что содержит много углеводов, в том числе и фрукты, фруктовые соки. Кремлевская диета заслужила такую популярность благодаря тому, что она сытая и очень эффективная.


 
Другие статьи по этой теме:
  • Оздоравливаем организм после праздников
  • Худеем по группе крови
  • Разгрузочные дни
  • Антидиета "Макса и Мэри": едим по дням недели!
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?