Женский каталог:

Диеты

 
Диеты

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Лекарство успеха и красоты

Лекарство успеха и красоты Неприлично и немодно в современном обществе быть полным человеком, при том, что рядом живет огромное количество таких, очень похожих между собой в своем неудобстве людей. Но все равно нехорошо как-то! Все голливудские красотки и красавцы – как на подбор худые. На пляже самые красивые девушки и парни – тоже худые. Куда податься бедному человеку с десятком лишних килограммов? Неужели только на диету и в спортзал – мучиться, покрываться потом, недоедать, ходить постоянно злым и голодным? Кому нужна красота, доставшаяся такими непомерными усилиями и постоянной работой над собой? Пусть красота и требует жертв, но это уже слишком!

На счастье, безымянные китайские волшебники, корпевшие в лаборатории над пробирками немалое количество лет, все же придумали способ снова хорошо выглядеть и обрести былую стройность и легкость. На основе дальневосточных растений-дикоросов созданы и уже около десяти лет успешно действуют совершенно удивительные пищевые добавки – Миаози ЛиДа и Миаози VIP, это препараты ультра эффект! Основанные на действии уникальных растительных экстрактов и единственного в мире апробированного вещества для лечения больных ожирением – сибутрамина, добавки Миаози ЛиДа и Миаози VIP обладают удивительным свойством. Они снижают аппетит, так что постоянные ранее перекусы на работе и между едой уйдут в прошлое, как страшный сон. А ведь именно они чаще всего виноваты в неспособности вовремя остановить себя и удержаться от «ну еще вот этой чипсинки и вон того пирожного». Чипсинка и пирожное обязательно лягут неудаляемым грузом на бедра и живот, а всю жизнь придерживаться строгой диеты не все могут и хотят. А вот купить Миаози проще простого – заказ можно сделать в Интернете или у дилера розничной сети поставщиков.

Для того, чтобы быстрее наедаться и скорее чувствовать сытость, в препаратах этой серии предусмотрены добавки клетчатки и волокон батата, тыквенного порошка, полисахаридной клетчатки и целлюлозы топинамбура. Эти вещества разбухают в желудке, заставляя почувствовать сытость, а также нормализуют стул и, являясь хорошими адсорбентами, способствуют профилактике колитов и даже рака, выводя токсины из всей протяженности пищеварительного тракта человеческого организма. А кушать во время курса Миаози можно все, что привычно, не мучаясь диетами, только соблюдая некоторые правила питания, указанные в инструкции, прилагаемой к каждой упаковке препарата. Имеется в виду, что нужно ограничить кофе (конечно, можно продолжать употреблять специальный кофе похудение), отказаться от тонизирующих, энергетических, газированных и спиртных напитков, есть побольше витаминов и минералов в виде овощей, фруктов и натуральных соков. Весь ненужный жир, отложенный годами неправильного питания и замедленного обмена веществ, сжигается активными растительными добавками – гуарана, кола, камбоджийская гарциния, колеус, пория кокосовидная, золотой мандарин и прочими. Правила приема средства следующие – первый месяц 1 капсула в день до или после завтрака, а после завершения курса для закрепления результатов рекомендуется принимать во второй месяц по капсуле через день. Противопоказаний чрезвычайно мало – нельзя применять для больных-сердечников и перенесших инсульты, беременным и кормящим, лицам до 18 и после 60 лет (с осторожностью). Из побочных эффектов отмечается лишь сухость во рту, поэтому рекомендуется пить много воды.

Одним словом, купить капсулы Миаози означает то же, что и дешево приобрести стройность и легкость, и при этом, нужно отметить особенно, не мучить себя и свой многострадальный организм во имя такой ускользающей красоты!

 
Другие статьи по этой теме:
  • Оздоравливаем организм после праздников
  • Худеем по группе крови
  • Разгрузочные дни
  • Антидиета "Макса и Мэри": едим по дням недели!
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?