Женский каталог:

Дом и семья

 
Дом и семья

 

Анекдот дня

Сидит девочка в песочнице жует чо-то и громко при этом чавкает... Идет мужик:
- Девочка! Что ты такое кушаешь?
- Не жнаю! Шамо приполжло ..


Опрос подруг

Женская MAFIA Выбор успешных женщин!

Женская MAFIA Выбор успешных женщин! Очень многие любят именно ЖЕНСКУЮ МАФИЮ.
Эта игра не похожа на обычные азартные игры и на все другие Мафии в Минске.
Женская MAFIA позволяет одновременно блефовать и быть собой.
Каждое обсуждение превращается в создание необыкновенной и забавной истории, которая никогда не повторяется.
В Минске существует достаточно большое количество клубов где можно поиграть в Мафию мало того что за деньги так еще и со строгими правилами и большим списком табу и запретов.
Молчаливые игры и общение со снобами многим не доставляет удовольствие.
ЖЕНСКАЯ MAFIA, дает возможность знакомиться с новыми людьми и по-новому узнавать старых знакомых. Она полна неожиданностей и сюрпризов.
Мы по-прежнему играем по нашим правилам и по-прежнему бесплатно!!!
Количество игровых карт (Старшая мафия Младшая мафия Инспектор Маньяк ЖЛП Пояс Шахида)
Не деспотичная атмосфера во время игры!
Никаких повязок на глаза;
Никаких гильз, патронов и наручников на столе;
Никаких предупреждений и удалений из игры;
Никакого минутного ограничения по времени на обвинения и оправдания; Никакого обращения к участникам в стиле номер 6 или номер 9 а только по именам;
Никакого обязательного dress-code по цветовой гамме.
Но, при всем при этом, Ведущий всегда прав!

В новом сезоне игра Женская MAFIA проходит в Салоне Красоты "ЛИАНА" по адресу Карла Маркса 6 телефоны салона +375 17 289 13 18 и +375 44 799 13 18

ОТЗЫВЫ ИГРОКОВ

Молодой игрок Маргарита Сокол

Мафия - игра, в которую играть несложно научиться, а не играть, втянувшись, просто невозможно.
Женская MAFIA - это не клуб бывших жен, феминисток, "синих чулков" и иных объединений, собирающих вместе женщин по каким-либо идейным соображениям.
Это приятнейшее времяпровождение в кругу самодостаточных и уверенных в себе женщин.

Здесь каждая играет свою виртуальную роль. Ведь можно всю игру доказывать, что ты обычная домохозяйка и совсем не вредна для общества, а оказаться очень продуманной и коварной главой мафиозного клана.
Эта игра заставляет не только думать, но и чувствовать. А точнее читать язык жестов, расшифровывать мимику и интонацию каждого. Ведь в этой игре каждый игрок - твой потенциальный враг и друг одновременно.

Благодаря Женская мафии можно научиться не только предугадывать действия других игроков и разоблачать их коварные планы, но и держать себя в руках, контролировать свои эмоции. А это в жизни крайне важно. Например, поиграв пару раз в мафию, можно морально быть готовой уже к следующим переговорам на работе.

Почему Женская MAFIA? А потому что женщины - народ совершенно непредсказуемый и алогичный, живущий чувствами! Поэтому игра в женском коллективе крайне специфична и настолько же интересна. Мужчины же поражают своими сверхаргументированными и логичными доводами. Логика в жизни конечно нужна, но ведь у нас своя логика. Женская. И ещё: вы не замечали, что зачастую в смешанной (по половому признаку) команде первыми выбывают женщины? Я думаю, мужчины просто боятся с нами играть в серьезные игры. Поэтому напрашивается вывод, что Женская MAFIA - эта игра на равных. Как на ментальном уровне, так и на психо-эмоциональном.

В женскую мафию я играла пока всего один раз. И это мои первые впечатления. Могу сказать только одно: я хочу ещё!

Игрок со стажем Ольга Дугина

Не верьте тем, кто утверждает, что у женщин отсутствует логика! Просто она у них своя. И наиболее очевидно это на девичниках формата Женская MAFIA С недавних пор такие девичники проходят в салоне красоты "Лиана".В центре города на Карла Маркса 6. Красивые женщины, собравшиеся в салоне красоты для веселой и в то же время серьезной игры - занимательное зрелище.

Наша мафия, а я уже считаю ее своей, так как играю давно и регулярно, вобрала в себя опыт всех предыдущих форматов и разновидностей. Самое примечательное - это домашняя атмосфера, царящая на таких посиделках. Нового игрока всегда встречают милыми улыбками, добрыми и иногда каверзными советами и усаживают за стол с чашкой чая. Каждая барышня на время игры может придумать себе образ, о котором в реальной жизни только мечтала, и быть всю игру принцессой или балериной, поддерживая этот образ в течение игры. В нашей мафии много игровых карт, предназначение которых придумывалось зачастую во время самой игры. Кроме стандартных карт Мафии и Простого горожанина, у нас существуют карты Жителя легкого поведения, Маньяка, Пояса шахида. Это делает игру более интересной, так как почти каждый игрок получает карту с особым предназначением. А сам исход игры становится непредсказуемым с такими дополнительными персонажами. Благодаря мафиозной ведущей-организатору с именем Просто Вера все игры проходят на одном дыхании - весело и интересно.

Милые дамы, хотите играть в по-настоящему интересную мафию? Тогда вам надо к нам!








 
Другие статьи по этой теме:
  • Интерьер молодежного жилища
  • С днем Восьмое марта, дорогие женщины!
  • Гадания на Рождество
  • С Новым годом!
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг

    Warning: file_get_contents(http://forum.podrugi.by/ssi.php?a=lasttopics&show=5) [function.file-get-contents]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /h/podrugiby/htdocs/cont_bottom.php on line 26
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?