Женский каталог:

Дом и семья

 
Дом и семья

 

Анекдот дня

Самое лучшее упражнение для рук — ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...


Гадания на Рождество

Гадания на Рождество Испокон веков на Святки девушки гадали. Да и сейчас ничего не изменилось – кому ж неинтересно узнать, что ждет его в будущем, когда же объявится суженый-ряженый. Причем именно в эту ночь считается, что гадания имеют особую силу сбываться. Вот и мы, подружки, давайте попробуем выбрать среди распространенных и самых интересных гаданий.

Гадание с мылом
Напишите на бумаге любые, знакомые и незнакомые вам мужские имена. Затем возьмите обмылок и напишите друг поверх друга эти же имена на внутренней стороне предплечья руки. Затем сожгите бумагу с именами и получившимся пеплом разотрите то место, где написаны на руке имена. В итоге должно появиться четкое одно имя.

Гадание на суженого
На Святки, в полночь, девушка выходит из дому и спрашивает у первого мужчины, который встретится на ее пути, имя. Названное им имя и будет именем суженого.

Да/нет
В банку насыпают какую-нибудь крупу или зерно. Над этой банкой держат ладонью вниз левую руку. Затем нужно сосредоточиться и задать интересующий вопрос. После этого взять из банки горсть крупы, высыпать ее на стол и пересчитать, сколько зерен вы достали. Если число окажется четным, то вы получили положительный ответ — «да», нечетное число – отрицательный ответ – «нет».

Гадания на воске
Для данного гадания понадобятся остатки воска или парафина от свечей (желательно белого цвета) и холодная вода в емкости. Воск выкладывается в металлическую посуду, плавится на большом огне и сразу же вливается в холодную воду. В итоге вы получаете какую-нибудь фигуру, которая должна рассказать Вам о будущем.

Толкование фигур
Дом – в скором времени Вы обзаведетесь новым хозяйством, для девушки, вероятнее всего, встреча с женихом.
Кольцо или свеча предвещают близкую свадьбу.
Если на дно упал блин, Вас ждет, наоборот, продолжительное девичество.
Цветок, который распускается, предвещает Вас венчание в течение года.
Животное любое подскажет, что в вашем окружении завёлся недоброжелатель.
Мелкие звёздочки – удача в работе.
Полоски – чаще всего обозначают какой-либо переезд, например путешествие, командировку или любую другую поездку.
Фигура человека означает, что в скором времени у Вас появится новый друг.
Дерево с ветвями, направленными вверх, означает скорую радость, направленными вниз – печаль, скуку и тоску.
Яма либо пещера символизируют погребальное место, а это значит, скорая смерть или тяжёлая болезнь.
Бесформенная фигура предвещает плохое будущее.
Крест – предвещает болезнь и неприятности. Нечёткие и расплывчатые края креста означают, что в скором времени Вас будет поджидать много маленьких неприятностей, они затронут все аспекты Вашей жизни.

Имя любимого
Режутся тонкие бумажки, на них пишутся имена любых мужчин. Затем бумажки скручиваются. Берется тазик с водой, и туда запускаются все эти бумажки. Та из них, которая быстрее всех раскроется, и расскажет, как будут звать суженого

Гадание по тени
Берется лист газеты, хорошенько мнется. Главное, не скатывать его в плотный шар. Затем смятая газета выкладывается на тарелку и поджигается. Когда бумага полностью сгорит, рядом с тарелкой ставится свеча и поджигается в полной темноте. Внимание нужно обратить на полученную от сгоревшей бумаги тень на стене. Получившаяся фигура и будет ответом.


 
Другие статьи по этой теме:
  • Домашний уют и благополучие в жизни
  • Посудомоечная машина дома: за и против
  • Цветы в доме
  • Кошки – лекари
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    MarinaGon пишет: У нас лично каждую неделю с Гелиоса приходит женщина и убирает квартиру . О... в Что делать, чтобы не стать домработницей мужа?
    MarinaGon пишет: Я надеюсь, что и у нас ничего не изменится в Что меняется после штампа в паспорте?
    MarinaGon пишет: У нас с мужем полгода разница в Разница в возрасте....
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?