Женский каталог:

Домашний уют

 
Домашний уют

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Как лучше выполнять малярные работы : рекомендации и советы

Не так давно на нашем рынке появилась новая, но достаточно перспективная услуга - «Муж на час». В эту услугу входит большой спектр мелких работ по квартире. К примеру, если замена замков - при избыточном опыте может занять весь день, а специалисты, которые имеют огромный опыт за своей спиной сделают всё быстро и качественно. Одно из наиболее существенных преимуществ в том, что такая команда реагирует сразу же после звонка, Вам не нужно ждать несколько дней - они прибудут к Вам максимально быстро.

Благодаря «мужа на час» у Вас сразу же пропадает необходимость в найме сантехника и ждать его целый день, чтобы, допустим, починить унитаз или поменять прокладку в кране. Всё что от Вас потребуется - это просто взять телефон набрать номер и вызвать мастеров своего дела. С такой услугой вы сохраните как нервы, так и драгоценное время.

Отделочные работы больше не будет для Вас сложностью. Обращайтесь к нам в любое время суток, и к вам на дом приедет квалифицированный профессионал, который вежливо выслушает все Ваши пожелания и исполнит полный спектр работ - от монтировки сантехники и унитаза до электромонтажных и малярных работ.


 
Другие статьи по этой теме:
  • Интерьер молодежного жилища
  • Чтобы дома было чисто, как в банке
  • Чистый дом против аллергии
  • С днем Восьмое марта, дорогие женщины!
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    koroneuskaya пишет: перейти по ссылке http://wdsma.jobweblanc.com в Работа в интернете
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?