Женский каталог:

Домашний уют

 
Домашний уют

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Каким должен быть безупречный квартирный переезд

Вы купили новую квартиру? Поздравляем! Но теперь вас ожидают хлопоты – переезд на новую жилплощадь и перевозка всех вещей. Если вы житель столицы, и квартиру купили в своем же городе, вам будет проще, чем тем, кто переезжает в другой город. Столичные грузоперевозки хороши тем, что можно осуществить их быстро и без лишней головной боли. Нужно просто позвонить в фирму, оказывающую такие услуги, и обо всем договориться. Но перед тем как звонить оператору, подумайте, какого примерно размера и какой грузоподъемности машина вам нужна, ведь оператор задаст вам такой вопрос и нужно будет дать на него ответ. Если у вас не очень много вещей, то не нужно заказывать огромную машину, зачем вам переплачивать. Если вы хотите получить безупречный квартирный переезд, советуем вам контролировать весь процесс, ведь никто лучше не присмотрит за вещами, чем их владелец, поэтому поинтересуйтесь у оператора, есть ли у машины, которую вам посоветовали для перевоза вещей, пассажирские места. Если вы поедите в кабине вместе с водителем, вы будете спокойны за целостность всех вещей и уверенны в том, что их привезут именно туда, куда вам нужно.

Обычно столичные грузоперевозки совершаются на знаменитой «Газели» или на импортных микрогрузовиках. Грузоподъемность этих машин обычно до 1,5 тонн. Если вещей много, такая машина может сделать две перевозки. В таких машинах очень удобно возить мягкую мебель и собранные вещи. Крупногабаритную мебель можно перевозить только в разобранном состоянии. Если разбирать мебель вы не хотите или сделать это технически невозможно, придется заказывать более вместительную машину. Отлично подойдут грузовые машины грузоподъемностью до 3,5 тонн.

Часто фирмы, осуществляющие столичные грузоперевозки, предлагают услугу разборки-сборки мебели. Это очень удобно. Работники фирмы аккуратно разберут вашу мебель, упакуют ее в картон, а после доставки распакуют, соберут заново и установят на нужные места.

Если вы считаете, что безупречный квартирный переезд может быть только в том случае, когда вы все делаете сами, пожалуйста, делайте все сами, но если у вас нет своей вместительной машины, придется идти к друзьям или знакомым с просьбой. Но подумайте, зачем вам доставлять своим близким лишние хлопоты, ведь сегодня так много фирм, которые занимаются перевозками уже много лет, у которых отменная репутация и которые могут устроить вам настоящий безупречный квартирный переезд. Может, стоить доверить работу профессионалам?


 
Другие статьи по этой теме:
  • Интерьер молодежного жилища
  • Чтобы дома было чисто, как в банке
  • Чистый дом против аллергии
  • С днем Восьмое марта, дорогие женщины!
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Amee пишет: Ну, мы план выполнили, конец света отметили )) в Super party Pоdrug № 2 в честь НЕконца света
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?