Женский каталог:

Домашний уют

 
Домашний уют

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Как избавиться от недостатка кислорода в организме

Сегодня экология в наше время резко портится. Различные стрессовые ситуации и значительная нагрузка на человека в городской среде - это все следствие нехватки кислорода.

Ведь ясно, что качество воздушной смеси в значительной мере зависит от наличия кислорода. А вот доля необходимого человеку кислорода в воздушной среде - далеко не постоянное значение. Скажем, если в лесистой местности процент кислорода иногда может достигать 21,5 %, то, например, в городской среде не более 20,9 %, а уж в домах и того меньше. Минимальным содержанием кислорода в воздушной среде принято считать - 21 %.

Обычно в квартиру может поступить только воздух с улиц, где на самом деле находится крайне низкое содержание кислорода! Опять же, в доме значительный расход кислорода идет на наше потребление. В общем, дурной сон, головная боль, раздражительность и мигрень - это все симптомы отсутствия кислорода.

В наше время, из разнообразных источников этого необходимого элемента, самое большое распространение завоевали особые кислородные концентраторы. Такие устройства - оборудование для получения высококачественного кислорода. Их используют в домашних условиях и в лечебных учреждениях. Совершенно не представляют опасности для применения, здесь не используют опасное давление или прочих рискованных элементов. Эти устройства очень удобны, и очень легки в работе. Любой прибор может порадовать вас опцией приготовления особых коктейлей, какие довольно полезны для детей и, конечно, при занятиях спортом. Сейчас спросом пользуется устройство Atmung OXY 6000 из Германии. Современный кислородный концентратор с прекрасным видом. Заказывая именно этот концентратор, вы получите гарантию свежего, наполненного кислородом и идеального для здоровой жизни воздуха в квартире.

Кислородные генераторы - это компактные аппараты, которые выдают воздушную смесь, где 40 % как раз чистый кислород. Подобные аппараты весьма удобны и очень просто могут переноситься. А качественный вид прибора приукрасит ваш уютный дом. Укомплектован опциями очистки и освежения атмосферы в доме. Удобная совмещенная опция концентрации процентного содержания кислорода в воздушной смеси и очистка. Теперь вы можете задать по вашему усмотрению объемы поступающего в дом насыщенного воздуха. Кислородный концентратор имеет контроль предохранительного отключения: технология уровневой защиты от нагрева устройства.

А вы слышали про экотейль? Экотейль - коктейль из кислородной пены, который очень просто можно сделать прямо дома, так как все что требуется ждет вас в упаковке коктейля. Зачастую, подобной упаковки хватит на 12 коктейлей. Подобные смеси весьма полезны для детей, во время беременности, для спортивных тренировок. Такой коктейль делается из простых компонентов, это - кислород, шиповник и сок. Важнейшим считают шиповник и кислород, ну а сок применяют как вкусовой компонент. Экотейль - пенный напиток с волшебным вкусом и ароматом, необходимо употреблять с утра. Кислородный коктейль восстанавливает циркуляцию крови в организме человека и нормализует прочие процессы. Повышается защита принимающего напиток. В пакетике вы увидите: кислородный баллончик, ложку, аэратор, стаканчик и 14 пакетиков смеси шиповника.


 
Другие статьи по этой теме:
  • Интерьер молодежного жилища
  • Чтобы дома было чисто, как в банке
  • Чистый дом против аллергии
  • С днем Восьмое марта, дорогие женщины!
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?