Женский каталог:

Домашний уют

 
Домашний уют

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Основные способы потребительских кредитов

Ипотека - способ облегчить жизнь потребителя

В человеческих ли способностях поднять многоэтажный дом? - Нет.
Но поднять один кирпич не составит для него труда.

Это и служит ключевым принципом ипотеки. Собираетесь купить жилье? Жилье в кредит дает желаемое авансом и приводит все долговые риски к наименьшему значению. Период ипотеки под небольшие проценты способен длиться до 30 лет, при этом затраты и объем ежемесячных платежей Вы сможете вычислить сами при помощи кредитного калькулятора.

Что надежнее: ипотечный кредит либо приобретение квартиры на деньги, одолженные у знакомых или родственников? Естественно, первое! Ввиду малых процентных ставок, регулярные выплаты оказываются посильной и простой формой расчета для клиента.

Принцип потребительского и автокредита

Есть возможность взять потребительский кредит не единственно для приобретения недвижимости, но и для прочих целей. Наиболее популярны в числе них: туристический заем, автокредит, или даже нецелевой заем.

Автокредит является одной из самых востребованных заемщиками услуг. Не взирая на то, что мы привыкли, что кредитором чаще всего выступает банк, покупка нового или подержанного автомобиля в рассрочку в специализированном салоне - не что другое, как потребительский кредит. Отличается автокредит от ипотеки легкостью процесса кредитования: он не подразумевает ни поручителей, ни залога. Автокредит может покрывать полную стоимость машины или же только часть ее - все зависит от финансовых возможностей заемщика.

Для получения денег на какие-нибудь текущие нужды заемщик имеет возможность оформить нецелевой потребительский кредит. В подобных случаях клиент получает некоторую сумму и будет тратить ее по личному желанию. Подтверждение платежеспособности, то есть представление информации о доходах и стаже работы - основное требование оформления нецелевого потребительского кредита.

Принцип действия и функциональность кредитного калькулятора

Для предварительных расчетов служит кредитный калькулятор, который позволит выделить уместный выбор ипотеки. Так как он несет в себе специальные экономические формулы, по которым оформляются потребительский кредит и ипотека. Созданный на их базе кредитный калькулятор - довольно точный и чрезвычайно удобной в использовании инструмент.


 
Другие статьи по этой теме:
  • Интерьер молодежного жилища
  • Чтобы дома было чисто, как в банке
  • Чистый дом против аллергии
  • С днем Восьмое марта, дорогие женщины!
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    anrietta пишет: для меня тоже число не главное, число, это только число в Назначение дня свадьбы.Может, это бред, но я ревела, как белуга
    anrietta пишет: контакт, твиттер, жж в Наши любимые сайты! (Девчачьи и не только)
    girl_logika пишет: По заключению ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения) КОК (комбинированн... в Оральные контрацептивны в разные возрастные периоды
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?