Женский каталог:

Домашний уют

 
Домашний уют

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Очень удобные матрасы повышенной комфортности

Ортопедические матрасы разработаны под руководством швейцарских специалистов в области ортопедии и травматологии на базе известной специализированной клиники, внедряющей способы по борьбе с отсутсвием нормального сна. Для создания внешности матрасов был приглашён ведущий дизайнер из Италии Пабло Точчини, ведущий идеолог красоты матрасов и создатель прекрасных интерьеров во всем мире.

Перед производством первого в истории компании матраса, компания "ETERIA" провела масштабные исследования чтобы осуществить поиск эталона сна. Затем совершенные способы производства матрасов, найденные в процессе поиска, важнейшие особенности и детали стали осново для создания дополненных конструкций матрасов. Первый раз в истории производства матрасы этого уровня оборудовались рядом редко встречающихся и очень полезных для здорового сна качеств. Индивидуальный подход к решению проблемы сна, эксклюзивность и уникальность - главные принципы матрасов "ETERIA".

Тонкие матрасы "ETERIA" разработаны для того, чтобы сохранять здоровые функции сна и дарить уют такого уровня, который желает получить любой из нас покупая матрас. Каждая отдельная модель матрасов создана для своего потребителя и гарантирует создание наиболее выгодных условий для комфортного отдыха во время сна на матрасе. Матрасы "ETERIA" - революция сна!

Взаимовыгодное партнерство компании "ETERIA" с фабрикой "Орматек", не случайно. Фабрика "Орматек" является компанией с самой развитой дистрибьюторской сетью на всей территории РФ и имеющая наиболее обширную географию филиалов в регионах, что позволит оперативно познакомить целевую аудиторию с необычной линейкой матрасов "ETERIA".

Совместно с eteria-boutique.ru


 
Другие статьи по этой теме:
  • Интерьер молодежного жилища
  • Чтобы дома было чисто, как в банке
  • Чистый дом против аллергии
  • С днем Восьмое марта, дорогие женщины!
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?