Женский каталог:

Домашний уют

 
Домашний уют

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Надувные кровати, бассейны, лодки и матрасы – много комфорта за небольшие деньги

Надувными лодками и матрасами мы пользуемся уже долгие годы, а вот надувные бассейны и кровати появились в нашем обиходе совсем недавно. Все эти вещи доступны по гораздо более низким ценам, чем их деревянные прототипы, к тому же уровень комфорта зачастую на более высоком уровне. Надувные кровати, бассейны, лодки и матрасы обладают замечательным свойством, из-за которого люди их часто и приобретают - в сдутом состоянии все эти вещи занимают совсем немного места, их легко перевозить и хранить в обычном шкафу. У всех этих замечательных надувных вещей есть масса своих плюсов, подробнее об этих плюсах каждого предмета читайте ниже.

Надувные кровати

Часто надувные кровати , принеся из магазина, сразу прячут в шкаф ожидать приезда родственников в гости. Конечно, родственники очень обрадуются, увидев вместо скучной раскладушки, прогибающейся почти до самого пола, красивую, мягкую и очень удобную надувную кровать. Но не стоит после отъезда родственников сразу сдувать кровать и снова прятать ее в шкаф, попробуйте сами хотя бы один раз поспать на надувной кровати, поверьте, вам понравится, вы даже не захотите потом возвращаться в свою обычную постель, ведь надувные кровати по разным параметрам значительно превосходят деревянные прототипы. Надувные кровати выпускаются разных габаритов, вы можете легко подобрать себе изделие любого размера, с разной внутренней конструкцией. В более дорогих моделях надувных кроватей установлена сложная внутренняя структура, выполненная из износостойкого материала. Ортопедические надувные кровати оснащены цилиндрообразными вставками в качестве системы поддержки. Покупка надувной кровати гарантирует вам здоровый, крепкий сон, уют на долгие годы.

Надувные матрасы

Надувные матрасы – еще лет пятнадцать назад это предмет был мечтой каждого ребенка, но найти в магазинах это надувное чудо было сложно. Сегодня все изменилось, широкий выбор надувных матрасов поражает даже избалованного покупателя – и прозрачные матрасы, и матрасы и подголовниками, и матрасы с подстаканниками, и даже матрасы-трансформеры. Надувные матрасы – неотъемлемая деталь отдыха с детьми, причем, даже не обязательно на пляже, матрасы станут отличной игрушкой ребенку, отдыхающему с вами на даче, а если там еще и бассейн надувной есть, то ваши дети будут просто счастливы. Надувные матрасы позволяют очень удобно расположиться на пляже, избавляя вас от необходимости брать напрокат шезлонг, а матрасы-трансформеры –складные надувные матрасы, превращающиеся в кресла – дают возможность сидеть расслабившись, наблюдая за морем, да и плавать на таком кресле очень весело, а надоела форма кресла – ее легко превратить в матрас. Если вы любите плавать и одновременно пить охлажденные напитки – купите матрас с подстаканниками, это будет отличное решение.

Надувные бассейны

Если вы живете в коттедже, если любите бывать на даче, если вам нравится плавать, если времени на поездку к морю у вас нет, ваши дети мечтают о бассейне, значит, вам обязательно нужно обратить внимание на надувные бассейны. Купили бассейн, надули, налили воды – и вперед расслабляться. Как приятно жарким летом плавать в собственном бассейне с прохладной водой. А для детей надувные бассейны – отличная забава, в бассейнах дети бы плавали целыми днями, будь их воля. А собаки? Собак порой удержать от возможности поплескаться в бассейне бывает труднее, чем детей. Кстати, будьте внимательны, собаки крупных пород иногда случайно портят надувные бассейны острыми зубами или когтями. Это к тому, что если у вас живет собака, то лучше покупайте сборные бассейны , они обладают более жесткой конструкцией и их борта не гораздо менее подвержены деформации. Сборные бассейны хороши еще и тем, что они больше по сравнению с обычными. Сборные бассейны можно оставлять в собранном состоянии на продолжительное время. Обычные надувные бассейны легко собираются и разбираются, легко транспортируются, занимают совсем немного места в собранном состоянии.

Надувные лодки

Любой охотник и рыбак стремиться обладать хорошей лодкой, речь идет о надувных лодках, ведь возить с собой лодку из дерева или металла может не каждый охотник или рыбак. Надувные лодки хороши тем, что мало весят, занимают совсем немного места в машине при транспортировке, безопасны, обладают отличной проходимостью. Сегодня надувные лодки уже совсем не такие, как выпускались ранее (из хлопчатобумажной ткани, покрытой натуральным каучуком, нередко рвущиеся или даже подгнивающие), сегодня надувные лодки создают из высокопрочных синтетических материалов, прочный капрон или нейлон – основа, полимеры синтетического каучука – крепкое верхнее покрытие. Такие лодки отлично сопротивляются трению и устойчивы к воздействию химикалиев и масел.


 
Другие статьи по этой теме:
  • Интерьер молодежного жилища
  • Чтобы дома было чисто, как в банке
  • Чистый дом против аллергии
  • С днем Восьмое марта, дорогие женщины!
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Ляльченок пишет: , даа.. пичалька ... в ФЛУДОСЛОВИЕ
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?