Женский каталог:

Домашний уют

 
Домашний уют

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Как расслабится женщине

Как расслабится женщине

С давних пор, главными женскими обязанностями считаются стирка, уборка, готовка и забота за детьми, а как от всего этого они уже утомились, трудно даже вообразить. Но, если не уделять времени себе, то достаточно быстро можно превратиться в полноценную домработницу, которая попросту должна выполнять свои функции, а как же хочется любой женщине выглядеть действительно восхитительно. К примеру, чтобы получить заряд приятных эмоций, женщины зачастую отправляются по магазинам, где, покупая, пусть и безделушки, они в то же время, имеют возможность отдохнуть и душевно расслабиться.

Чтобы отдохнуть, также можно просто полистать какой-нибудь занимательный журнал. Такие журналы, обычно, не повествуют о достоинствах либо недостатках новых моделей машин, и едва ли вы найдете в них статистические данные по экономике. Поскольку, хочется чего-то легкого и живого, и занимательного. Самое же основное - чтение должно быть с пользой дела, иначе говоря, необходимо узнать, что сегодня стильно, какая помада лучше, какой крем полезней, что сделать на ужин и как не упустить мужа.

Классические женские журналы ответят на все эти вопросы. Бывает даже такое, что благодаря советам, данным в данных журналах, женщины меняют свою жизнь либо отношение к ней в положительную сторону.

Женщины, чаще всего, читают прессу в трех случаях: в поисках нужной информации, делают перерыв, чтобы отдохнуть, и попросту от безделья. Ведь не все представительницы слабого пола работают, не у всех имеются дети, да и не всем необходимо « вылизывать » квартиру к возвращению любимого супруга.

Современные технологии не заставили себя ждать - и, как результат, мы можем пользоваться еще одним ресурсом. Довольно активно женские журналы вымещают сейчас женские сайты. В Сети можно отыскать почти любую информацию, приложив при этом наименьшее количество усилий. Для этого требуется лишь ввести запрос по интересующему вопросу на сайте, который вам нравится. Теперь вам уже не придется складировать журналы, и все время искать для них свободное место.

Женские сайты в том числе очень удобны тем, что, когда вы их посещаете, об этом никто не сможет догадаться. То, что вы, к примеру, как администратор офиса, и усердно работаете, могут подумать любые посетители вашей компании, хотя вы в это время занимаетесь изучением гороскопов, или читаете женские статьи. Конечно, наша работа не допускает, так сказать, бесполезного времяпровождения, но, с другой стороны, работать безотрывно - тоже никуда не годится, внимание притупляется, и качество работы существенно снижается, поэтому, делать маленькие перерывы, и отвлекаться на несколько минут очень даже нужно. Хотя, каждая ситуация по своему индивидуальна. Порой женские сайты бывают очень даже полезными.

Например, бывают ситуации, когда быстро требуется получить какой-то совет, но вечер уже поздний, и тревожить подруг не хотелось бы. Тогда не примените воспользоваться возможностями Интернета. Здесь вы и ответы на беспокоящие вопросы найдете, и совет толковый получите.

Довольно важно для представительниц прекрасного пола, что в России начинают развиваться женские клубы. Разумеется, нельзя сказать, что они уже давно существуют, но популярность их сегодня на самом деле высока. Все начиналось с того, что после занятий в фитнес клубах, либо после салонов красоты, женщины собирались провести вместе время, попить кофе либо чаю. Это женское общение сменить нельзя ничем, ведь мужчины нас в любом случае до конца понять не могут, а для женщины главное - чтобы ее понимали. Кто-то возможно этого и не приемлет, но другие имеют существенную потребность в общении такого рода.

В любом случае, все это мы делаем совершенно добровольно, а не под дулом пистолета. Наши желания - это наша независимость, которую мы, слава Богу, имеем, и можем распоряжаться ей как пожелаем.

Например, вы любите проводить время с приятелями - ходите чаще вместе в кино либо на каток. Чтение женского журнала - еще одна разновидность отдыха, которая поможет вам отвлечься. К тому же, для многих это действительно так. Потому, не следует себе в чем-то отказывать, а тем более, в таком прекрасном времяпровождении - в кругу женщин, пусть это будет посредством Интернета, страниц журнала или же непосредственного общения.


 
Другие статьи по этой теме:
  • Интерьер молодежного жилища
  • Чтобы дома было чисто, как в банке
  • Чистый дом против аллергии
  • С днем Восьмое марта, дорогие женщины!
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Amee пишет: Ну, мы план выполнили, конец света отметили )) в Super party Pоdrug № 2 в честь НЕконца света
    Ляльченок пишет: Можно ) в Super party Pоdrug № 2 в честь НЕконца света
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?