Женский каталог:

Домашний уют

 
Домашний уют

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Готовимся к осеннему сезону

Готовимся к осеннему сезону Многие подвержены осенней депрессии, которая означает конец лета, а организм в авральном режиме начинает готовиться к сокращению солнечной подзарядки и количества витаминов. Как оптимально безболезненно перейти в осень?

Используйте август на всю катушку - постарайтесь куда-нибудь съездить на отдых на природе, гуляйте, искупайтесь, позагорайте, от души налопайтесь персиками, арбузами и дынями, - запасите впрок витаминов.

Купите какую-нибудь красивую и яркую осеннюю одежду - это заставляет ждать осени с большим нетерпением, и когда она придёт, вы будете выглядеть сногсшибательно. Одновременно с этим можно купить какие-нибудь приятные мелочи, - стеклянные шарики, баночки с имитацией закаток, красивый блокнот в осенних тонах, который позволит вам более гармонично принять осень.

Влюбитесь в кого-нибудь. Конечно, сделать это по заказу невозможно, но если присмотреться к своему окружению, то вполне может найтись такой человек, который подходит для того, чтобы в него влюбиться. Эндорфины, которые вырабатываются при влюблённости, мощной лавиной смывают все авитаминозы.

Накупите хороших позитивных книг и любовных романов, а также фильмов - романтических комедий оптимально. Когда за окном дождь и грустно, нет ничего лучше хорошей книги с чашечкой чая или кофе.

Пользуйтесь духами и ароматическими маслами. Хорошие запахи всегда поднимают настроение.

Составьте список дел на осень. Допустим, связать пончо, купить потрясающие ботфорты, съездить на шашлыки не в палящую жару, записаться в бассейн. Любая пора года имеет свои преимущества, и глупо было бы ими не пользоваться.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Интерьер молодежного жилища
  • Чтобы дома было чисто, как в банке
  • Чистый дом против аллергии
  • С днем Восьмое марта, дорогие женщины!
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Amee пишет: Ну, мы план выполнили, конец света отметили )) в Super party Pоdrug № 2 в честь НЕконца света
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?