Женский каталог:

Фантазии

 
Фантазии

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Конструктивно использовать знание

Наверное, лучше всего будет, если тот, кто рассказывает о сокровенном, скажет своему партнеру, что он не должен воспринимать это как призыв к практическим действиям. Однако, это не должно давать партнеру повода для уныния.

Например, если у женщины есть фантазии об анальном сексе, но она не собирается им заниматься, то эту информацию, тем не менее, можно использовать конструктивно. Ее партнер мог бы предложить позиции, в которых он входит в нее сзади и которые побуждают ее предаваться этим фантазиям. Кроме того, при вагинальном проникновении мужчина может сказать ей о том, как соблазнительны ее ягодицы и с каким удовольствием он занялся бы с ней анальным сексом. Все это усиливает наслаждение от акта любви для обоих, хотя в действительности анальный секс не практикуется.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Мир сексуальных фантазий
  • Жить с фантазиями
  • Конструктивно использовать знание
  • Корректность по отношению к партнеру
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?