Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Корпоратив в "Кабанчике"

Автор: Link17, 10.1.2009, 12:30

Наш новогодний корпоратив согласно воли руководства проходил в месте под названием "Кабанчик". Скажем прямо когда мы с коллегами в первый раз услышили название места будущей общей гулянке то сразу же немного поникли - так как название не сильно впечатляет, а до этого там никто не был, так что рекоменации заведению никто дать не мог. Однако справедливости ради скажу, что в сам вечер "торжества" все изменили свое мнение.

Место это оказалось очень гостеприимным и вкусным smile.gif. Как показала практика "Кабанчик" - это кафе-шашалычная, гдепрямо в зале стоит большойкамин-мангал и на Ваших глазав в нем готовиться очень много вкусностей smile.gif Интереса ради я полистала меню - цены очень даже привлекательные, к примеру кебаб из телятины - это 2 таких колбаски красивых на гриле приготовленных с зеленью и лавашом обойдется в 20000-22000 (точно не помню поэтому цены даю ориенторовочно) но это ОЧЕНЬ ВКУСНО и СОЧНО!!! И СЫТНО!!! Шашлык стоит от 17000 за 150-200 грамм, причем выбор велик и из телятины и из свинины и даже из кролика, кстати последнего есть не стала, хотя был подан, так как год кролика все-таки наступал и как-то это неправильно кролика а почти его год есть smile.gif))

Вина очень хорошие грузинские подавали, было много вкусной зелени к шашлыку, очень вкусно сулугуни в лаваше и семга на гриле...

В принципе заведение очень мне понравилось, если проводить день варения или свадьбу небольшую, то само что надо, так как можно закрыть зал и никто не будет мешать, а если учесть что скоро откроется второй этаж с небольшими кабинками для компаний 3-5 человек, то на вопрос куда пойти с друзьями вечером ответ можно сказать есть.

Кстати там можно заказать покурить кальян, прикольная вещь, мне как первый раз попробовшей очень понравилось!


Trackback'и для данной записи [ Ссылка для trackback'а ]

Trackback'и для данной записи отсутствуют


Комментарии

  Ляльченок, 11.1.2011, 12:50

У меня там Рождество крестная отмечала! rolleyes.gif Говорит замечательное место!

  spacewolf600, 26.6.2011, 11:32

Профодите его в Кафе в Минска. лично я там обычно отмечаю праздники, поэтому и советую. biggrin.gif

И если честно у вас какаета проблема отображения смайлов в фаерфоксе версия 4.0.

 
« Читать предыдущее · Link17 - мой блог · Читать следующее »