IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Юрий Сазонов

Регистрация: 13 Авг 2009
Offline Активность: 06 Янв 2014 17:52
*****

Обо мне

Сазонов Юрий Николаевич – астролог-таролог, занимающийся астрологией и картами Таро с 1995г., автор эксклюзивной методики консультирования, разработанной на основе анализа нескольких тысяч гороскопов, знаний психологии (по образованию психолог: закончил Минский Институт Управления); символических канонов (карты Таро, геомантия, И-цзин).
В течении 3-х лет (с 2007 по 2010гг.) поработал заместителем директора по подбору и управлению персоналом в астрологической фирме, где (в том числе) оказывал консультационные услуги как астолог-таролог по различным вопросам, в том числе по вопросам отношений, любви, семьи и брака, бизнеса и раьеры и многое другое.
В данный момент работает Индивидуальным Предпринимателем: Астролог-Таролог, а также параллельно работает бизнес-консультантом в частной фирме.


Жизнь каждого человека – это всегда выбор.
Кто-то скажет, что все зависит от судьбы. А кто-то скажет, что человек – сам творец своего счастья. И прав и тот и другой.
Знаете, когда маленький ребенок играет в кубики, где надо составить какую-нибудь картинку, он в самом начале, поворачивая несколько первых кубиков, может сложить лапку котенка, а может мордочку тигренка…
И только сам малыш будет выбирать, кого он хочет увидеть…
Вот так и человек выбирает свою судьбу. Да есть какой-то определенный набор жизненных сценариев, который предложен человеку Великим Сценаристом. А что он выбирает и кого он выбирает – решать уже самому человеку.
Астрология – эта та наука (для меня это именно наука), которая помогает человеку разобраться со своим прошлым, настоящим и в выборе будущего. Но это не панацея от всех бед, это способ, благодаря которому можно минимизировать удары судьбы.
Астрология – это система, которая поможет на основе Ваших индивидуальных показателей (числа, месяца, года, времени и места рождения), составить Ваш персональный гороскоп, который покажет Ваш психологический портрет, потенциал и способ для достижения успеха в жизни.
Еще психоаналитик Карл Густав Юнг в книге «Феномен духа в искусстве и науке», писал:
«Реальная возможность удовлетворительно реконструировать характер по гороскопу доказывает относительную фактическую ценность астрологии».
Таким образом, благодаря астрологии, у нас появилась реальная возможность увидеть «сильные» и «слабые» стороны не только в вашем характере, но и во взаимоотношениях с противоположным полом, и тем самым:
- ускорить возможность встречи со всей половинкой;
- быть более лабильными в выборе партнера для брака, путем определения вашей совместимости;
- подскажет способы, как можно сохранить вашу любовь на более продолжительный период времени;
- подобрать дату для заключения брака: ведь именно с этого дня рождается новая семья и насколько будет благоприятен этот День рождения - зависит от Вас;
- определение, нейтрализация и предупреждение конфликтных ситуаций (в личных отношениях, семье, работе, бизнесе и т.д.)
- подобрать имя ребенку: знаете народную поговорку – «Как корабль назовешь, так он и поплывёт». Так и здесь, правильно подобранное имя поможет Вашему ребенку, используя максимально его жизненный потенциал, реализовать себя, поставленные цели, гармонию и благополучие, а также и избежать включенности негативных программ в жизни будущего Человека.
- выбрать работу, которая будет интересна и любима.
- помочь в установлении отношений между родителями и ребенком.
- а также рассмотреть вопросы любви, работы, карьеры, бизнеса, семьи, отдыха, финансов, деятельности фирмы и многое другое… можно при помощи карт Таро еще более детально и досконально при нехватке информации. Например:
- выбор среди нескольких, пока мало известных Вам, кандидатур;
- узнать как к Вам человек относится;
- стоит ли вкладывать или одалживать деньги;
- какой из предложенных вариантов, будет более благоприятен (работа, отдых, любовь и т.д.) и т.д.
Более подробную информацию по оказанию мною услуг по астрологическому консультированию, составлению гороскопов, гаданию на картах Таро, желающие могут получить на сайте: http://masterataro.at.tut.by, либо по телефонам:
8-029-25-25-990 МТС
8-029-39-39-335 Velc.
mail: delyfin@tut.by
Skype: delyfin1

Статистика


  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 72 (0,04 в день)
  • Активен в: ФЛУДИССИМО (7 сообщений)
  • Просмотров: 3 401
  • Статус: И тут Остапа понесло...
  • Возраст: 44 лет
  • День рождения: Ноябрь 11, 1969
  • Пол
    Мужчина Мужчина
  • Город
    Минск
  • Интересы
    Астрология, карты Таро, психология, психотерапия, мистика, эзотерика, оккультизм.
  • Поблагодарили 2 раз

Контактная информация


2 Обычный

Друзья

Юрий Сазонов еще не добавил друзей



Последние посетители