Женский каталог:

Гинекология подростков

 
Гинекология подростков

 

Анекдот дня

Самое лучшее упражнение для рук — ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...


Менструация и гигиена

Этот период проходит у разных женщин различно, как в плане продолжительности, так и в плане потери крови. У некоторых счастливиц кровотечение продолжается только три дня, у других женщин — до восьми дней. Менструальные выделения состоят из крови, отторгнутых омертвелых клеток внутренней стенки матки и слизи из желез шейки матки. Менструальная жидкость полностью лишена запаха, пока она находится внутри матки, но как только она спускается во влагалище, начинается действие бактерий на кровь.
Чтобы избавить себя и окружающих от запаха, очень важно тщательно мыться во время менструации, менять тампоны или прокладки три-четыре раза в день, а в первые дни менструации, когда кровотечение сильнее всего,— даже чаще. Следите за чистотой ваших рук, когда вы вводите тампон, особенно, если он без аппликатора.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Цистит
  • Менструация и гигиена
  • Средства менструальной защиты
  • Проблемы, связанные с менструацией
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    MarinaGon пишет: У нас лично каждую неделю с Гелиоса приходит женщина и убирает квартиру . О... в Что делать, чтобы не стать домработницей мужа?
    MarinaGon пишет: Я надеюсь, что и у нас ничего не изменится в Что меняется после штампа в паспорте?
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?