Женский каталог:

Красота и здоровье

 
Красота и здоровье

 

Анекдот дня

Самое лучшее упражнение для рук — ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...


Полезное:
 

Не только солнце

Не только солнце Летом самое время демонстрировать ножки, особенно если они покрыты золотистым загаром! Но многие стесняются носить шорты или короткие юбки именно из-за отсутствия оного, с вздохом констатируя, что их ноги своим цветом напоминают «ножки Буша»... Если это единственное обстоятельство, которое не позволяет вам надеть мини, попробуйте воспользоваться автозагаром — кремообразным средством, которое придаст коже золотистый или коричневатый оттенок настоящего загара. Более того, множество подобных средств содержит экстракты лекарственных растений и фруктовые кислоты, и потому оказывает на кожу положительное воздействие — увлажняет и питает ее.

Прежде чем воспользоваться автозагарным средством, тщательно подготовьте кожу — это необходимо для достижения равномерного оттенка. Дело в том, что, в отличие от солнечных лучей, делающих загар равномерным, эффект автозагара целиком зависит от аккуратности, с которой вы нанесете средство на кожу, и от ее чистоты. Итак, перед нанесением средства примите пенную ванну или хотя бы душ, и воспользуйтесь скрабом для тела. Кстати для приобретения автозагара лучше всего посетить студии загара или солярии, там обычно продаются проверенные и профессиональые крема.

На подготовленную таким образом сухую кожу ровным тонким слоем нанесите автозагар. Если не надеетесь на собственную аккуратность, попросите кого-нибудь помочь вам сделать это. Не одевайтесь, пока «загар» не высохнет, — иначе вы смажете средство, и ваши конечности станут пятнистыми. По этой же причине во время процедуры надо избегать контакта с водой. Сразу же после того, как вы нанесли средство, вымойте тщательно руки с мылом! Если этого не сделать, «загорят» ваши ладони. Если вы хотите, чтобы цвет кожи стал более интенсивным, нанесите крем повторно часа через полтора-два.

Имейте в виду: если ваше тело довольно-таки бледного оттенка, загорелые ноги будут резко контрастировать с цветом кожи! В этом случае лучше покрыть автозагаром все тело.
Конечно же, никакие суперсовременные средства не заменят настоящих солнечных лучей. При условии, что у вас нет противопоказаний — загорать тоже надо уметь!

Если же вы хотите добиться хорошего результата, то советуем воспользоваться услугами профессионалов. Во многих соляриях предлагается такая услуга как покрытие Вас автозагаром из пульверизатора методом распыления в ног до головы автозагаром - в этом случае результат с большой долей уверенности гарантированный.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Как избавиться от неприятного запаха ног
  • Уровень сахара в крови и питание
  • Красота и здоровье с помощью хозяйственного мыла
  • Целлюлит - залог здоровья женщин
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    MarinaGon пишет: У нас лично каждую неделю с Гелиоса приходит женщина и убирает квартиру . О... в Что делать, чтобы не стать домработницей мужа?
    MarinaGon пишет: Я надеюсь, что и у нас ничего не изменится в Что меняется после штампа в паспорте?
    MarinaGon пишет: У нас с мужем полгода разница в Разница в возрасте....
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?