Женский каталог:

Красота и здоровье

 
Красота и здоровье

 

Анекдот дня

Самое лучшее упражнение для рук — ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...


Полезное:
 

Французский маникюр

Французский маникюр Несмотря на название, этот вид маникюра никакого отношения к Франции на самом деле не имеет. Он был изобретен в 1976 году американцем Джефом Пинком. Название «французский», по мнению Пинка, должно было принести новой технике маникюра коммерческий успех. Его расчет оправдался: вслед за актрисами многие модницы всего мира уже почти 30 лет выбирают для себя недлинные ногти (свободный край не превышает 3 мм) естественного цвета с белым свободно выступающим краем.

Форма ногтя может быть различной и подбирается индивидуально. Акцент на кончике ногтя достигается благодаря особой технологии окрашивания. После проведения обычного гигиенического маникюра, классический френч выполняется следующим образом:
1. На подготовленные ногти наносят лак-основу, чтобы придать пластинам гладкость.
2. Белым карандашом проводят линию «улыбки» с внутренней стороны ногтя, выделяя таким образом его отросшую часть.
3. Иногда вместо карандаша используют белый лак, который, разумеется, наносят не на внутреннюю, а на наружную поверхность ногтевой пластины. Лак применяют в случае разной степени отрастания ногтей на пальцах, так как этот способ позволяет зрительно увеличить отросшую часть ногтя за счет небольшого закрашивания тела ногтя.
4. Затем на ноготь с отчерченным краешком наносят лак естественного оттенка (телесного или бледно-розового). Лак наносят на весь ноготь, если первый шаг был сделан с применением карандаша, или до разделительной линии, если использовался белый лак.
5. После этого на ногти наносят слой прозрачного лака или закрепителя и придают им дополнительный блеск полировочными средствами.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Как избавиться от неприятного запаха ног
  • Уровень сахара в крови и питание
  • Красота и здоровье с помощью хозяйственного мыла
  • Целлюлит - залог здоровья женщин
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    MarinaGon пишет: У нас лично каждую неделю с Гелиоса приходит женщина и убирает квартиру . О... в Что делать, чтобы не стать домработницей мужа?
    MarinaGon пишет: Я надеюсь, что и у нас ничего не изменится в Что меняется после штампа в паспорте?
    MarinaGon пишет: У нас с мужем полгода разница в Разница в возрасте....
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?