Женский каталог:

Красота и здоровье

 
Красота и здоровье

 

Анекдот дня

Самое лучшее упражнение для рук — ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...


Полезное:
 

Тест для беременных

Тест для беременных Сядьте за стол, возьмите цветные фломастеры и нарисуйте любую картинку. Не заглядывайте в дальнейшие инструкции, пока не сделаете этого. То, как вы умеете рисовать, сейчас абсолютно не важно.
Нарисовали? А теперь посмотрите, какой цвет преобладает на вашей картине. И ознакомьтесь с расшифровкой.
Желтый цвет: Беременная женщина, которая нарисовала желтую картину, чувствует себя свободно, независимо от всех проблем. Такие мамы воспринимают свое состояние как удивительное время открытий.
Красный цвет: Вы открыты миру и любой деятельности. Беременность для вас — это не причина отказываться от привычного образа жизни и любимых занятий. Вы ничего не боитесь и иногда не принимаете всерьез рекомендации докторов. И даже если у вас появляются какие-либо проблемы, вы не волнуетесь из-за них и на 100% уверены в положительном результате. В случае появления опасности вы обвиняете всех, кто вас окружает, но себя — никогда.
Оранжевый цвет: Это комбинация желтого и красного цвета. Будущие мамы, которые рисуют оранжевые картинки, сочетают в себе все качества, присущие «желтым» и «красным» женщинам.
Бледные тона — голубой, розовый, лиловый: Это типичные «младенческие» тона. Если взрослый их выбирает, значит, он сохранил в себе наивность ребенка, и эту особенность он передает малышу. Голубой цвет обычно предпочитают независимые, самостоятельные женщины. Спокойные и женственные натуры любят розовый. Преобладающий лиловый цвет говорит о таких особенностях характера, как слабость, чувствительность, чувство одиночества, беспомощности. Если вы выбрали лиловый из всех цветов, это значит, что вы часто погружаетесь в свой собственный мир и не допускаете туда даже близких людей.
Синий цвет: Противоположность красному. Часто выбор этого цвета свидетельствует о том, что будущая мама нуждается в отдыхе и покое.
Фиолетовый цвет: Беременность для таких мам — что-то странное, непонятное. Они не всегда следуют советам врачей, главное — их ощущения. Для этих женщин важно, чтобы рядом был близкий человек, которому они могут рассказать о своих чувствах и кто их будет понимать. Равнодушие других людей также ранит будущую маму.
Сине-зеленый цвет: Он является показателем состояния нервной системы. Те, кто предпочитает этот цвет, страдают нервным переутомлением. Такое состояние может быть обусловлено личным характером или ситуацией, когда человек боится сделать ошибку, потерять что-то, услышать критику.
Зеленый цвет: Выбравшие его беременные женщины наиболее часто следуют всем рекомендациям врачей и читают много специальной литературы. Они относятся к своей беременности как к болезни и считают себя совершенно больными, которым нужен особый уход.

Черный цвет: Беременные редко используют его в своих рисунках. Если вы предпочли этот цвет другим, это говорит о вашем страхе перед будущими изменениями или родами. Черный также указывает на серьезный стресс в вашей жизни. Многие женщины рисуют черные картинки в первые недели беременности, когда они еще не знают, сохранить малыша или нет.

Серый цвет: Серый цвет появляется на картинках, если беременная женщина была изолирована или сама изолировала себя от других людей. Его также используют те женщины, которые много работали перед беременностью. Будущая мама не видит благоприятных перспектив в своей жизни и относится к рождению ребенка как к неприятной обязанности. Женщина чувствует себя изолированной от стремительного течения жизни. Другой тип «серых» женщин — это те, кто не придает значения поддержке будущего папы (ни моральной, ни материальной) в силу различных причин, в том числе неуверенности. Серый цвет — это первый сигнал моральной усталости.

Коричневый цвет: В этом цвете черный доминирует над оранжевым. Беременность приносит вам неудобство, беспокойство, 9 месяцев — слишком долгое для вас ожидание. Вас раздражает практически все — увеличивающийся животик, восторг других людей и даже советы и забота ваших близких. Вместе с приближением родов у вас усиливается страх. Существует много причин для «коричневого» беспокойства: слабое здоровье, семейные неприятности, какие-то драматические моменты, усталость.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Самый лучший возраст для родов
  • Как избавиться от неприятного запаха ног
  • Уровень сахара в крови и питание
  • Красота и здоровье с помощью хозяйственного мыла
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    MarinaGon пишет: У нас лично каждую неделю с Гелиоса приходит женщина и убирает квартиру . О... в Что делать, чтобы не стать домработницей мужа?
    MarinaGon пишет: Я надеюсь, что и у нас ничего не изменится в Что меняется после штампа в паспорте?
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?