Женский каталог:

Красота и здоровье

 
Красота и здоровье

 

Анекдот дня

Самое лучшее упражнение для рук — ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...


Полезное:
 

Лечение топинамбуром (земляной грушей)

Лечение топинамбуром (земляной грушей) Месячный курс лечения клубнями топинамбура в сыром виде. Каждый день съедать 1 небольшой клубень без приправ и соли 3 раза в день до приема пищи.
Закапывать в нос сок из этих же клубней 4 раза в день.

Лечение соком. Принимать свежеприготовленный сок из вымытых клубней земляной груши по 50 мл 2 раза в день за 10—15 минут до еды. Курс — 20 дней.

1 ст. ложку порошка из клубней топинамбура залить 2 стаканами кипятка. Охладить, процедить через марлю, пить по 1 стакану 2 раза в день за 15 минут до приема пищи. Курс лечения — 20 дней.

2 ст. ложки мелко нарезанной зеленой массы топинамбура (подойдет как сырая, так и высушенная) залить 0,5 литра кипятка. Настаивать ночь. Процедить, пить по 0,5 стакана 4 раза в день. Курс лечения — 20 дней.

1 ст. ложку цветков топинамбура, сырых или высушенных в тени, залить 0,5 л кипятка. Настаивать ночь, процедить. Пить по 0,5 стакана 4 раза в день. Курс лечения —10 дней.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Как избавиться от неприятного запаха ног
  • Уровень сахара в крови и питание
  • Красота и здоровье с помощью хозяйственного мыла
  • Целлюлит - залог здоровья женщин
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    MarinaGon пишет: У нас лично каждую неделю с Гелиоса приходит женщина и убирает квартиру . О... в Что делать, чтобы не стать домработницей мужа?
    MarinaGon пишет: Я надеюсь, что и у нас ничего не изменится в Что меняется после штампа в паспорте?
    MarinaGon пишет: У нас с мужем полгода разница в Разница в возрасте....
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?