Женский каталог:

Красота и здоровье

 
Красота и здоровье

 

Анекдот дня

Самое лучшее упражнение для рук — ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...


Витамины для беременных

Витамины для беременных Во время беременности врачи советуют обратить особое внимание на ваше питание. Ведь от того, как питаетесь вы , зависит развитие вашего малыша.Будущей мамочке нужно составить рацион так, чтобы он был полноценным и сбалансированным. Полноценное питание – залог здоровой беременности и здорового малыша.

Для беременных дам очень полезны гранат, шиповник, слива и зеленые яблоки. Не стоит игнорировать гречку . именно в ней содержится фолиевая кислота , которая стимулирует образование гемоглабина.Витамин А –улучшает зрение, укрепляет ногти, волосы и полезен для кожи. Содержится в твороге, сыре, сливочном масле, сливках, яичном желтке и в желтокрасных овощах и фруктах.

Витамин D -влияет на всасывание кальция и фосфора в кишечник. Полезен для зубов. Содержится в морской рыбе , яичном желтке и рыбьем жире.

Витамин Е – защищает клетки и ткани от воздействия и повреждения свободными радикалами кислорода. Необходим для работ мышц. Содержится в подсолнечном и кукурузном масле, овсяных хлопьях, шиповнике и орехах.

Витамин С – способствует восстановлению и росту тканей , усвоению железа. Укрепляет стенки сосудов , повышает иммунитет. Содержится в цитрусовых, помидорах, зеленом луке. Петрушке, черной смородине и в сладком перце.Витамин В1 – влияет на кроветворение, работу нервной системы. Содержится в картофеле, хлебе грубого помола, арахисе , хлебном квасе, грецких орехах и шиповнике.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Самый лучший возраст для родов
  • Как избавиться от неприятного запаха ног
  • Уровень сахара в крови и питание
  • Красота и здоровье с помощью хозяйственного мыла
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    MarinaGon пишет: У нас лично каждую неделю с Гелиоса приходит женщина и убирает квартиру . О... в Что делать, чтобы не стать домработницей мужа?
    MarinaGon пишет: Я надеюсь, что и у нас ничего не изменится в Что меняется после штампа в паспорте?
    MarinaGon пишет: У нас с мужем полгода разница в Разница в возрасте....
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?