Женский каталог:

Красота и здоровье

 
Красота и здоровье

 

Анекдот дня

Решили дед с бабкой испечь колобок. Посмотрели, а муки-то и нет. Вот дед и спрашивает бабку:
- А по сусекам-то скребла?
- Скребла!
- А по амбарам помела?
- Помела!
- А клавиатуру вытряхивала?


Опрос подруг

Азбука красоты

Азбука красоты Сегодня на рынке косметических услуг представлен огромный ассортимент различных процедур и программ красоты. Что же они представляют?

Солевой пилинг . Процедура включает в себя два основных этапа – очищение организма от шлаков и токсинов и насыщение организма полезными минеральными солями. Этот метод позволяет моделировать фигуру и избавляет от лишних килограммов. Методика проводится в два этапа.

Первый этап – пилинг морской солью, а затем обертывание с солью и морскими экстрактами, в результате чего и уходят лишние килограммы.

Энзимный лифтинг. Эта процедура возвращает коже упругость и сокращает количество мимических морщинок. С помощью ферментных масок происходит активная работа мышц, улучшается микростимуляция крови и укрепляется местный иммунитет.

Трюфельная терапия. Укрепляется овал лица, уменьшаются морщинки и выравнивается цвет кожи. В трюфелях содержится большое количество витаминов группы В, которые стимулируют синтез протеинов, аминокислот и кератина, которые необходимы для регенерации клеток кожи. В ассортименте представлены: лифтинг – сыворотка с экстрактом черного трюфеля, отбеливающий концентрат с белым трюфелем и трюфельная маска.

Шелковая маска. Суть методики заключается в следующем – на кожу наносятся волокна, взятые из коконов тутового шелкопряда. В основе маски – концентрированный гель, обогащенный минералами и биологически активными веществами. В результате происходит омоложение кожи.

Аквамассаж. Процедура происходит с помощью погружения в мини – бассейн с эргономичным ложем в центре, который отделен пленкой от основного бассейна с водой. Сначала на тело наносится специальный антицеллюлитный либо общеукрепляющий гель, а затем начинается сама процедура. Включается агрегат, и теплая вода под пленкой начинает перекатываться под телом и таким образом происходит массаж всего тела.

Кокосовый массаж – массаж кокосовыми чашами. Сначала на тело наносится масло таману, которое получают из орехов дикового дерева. Это масло оздоравливает кожу, очищает организм от шлаков и токсинов. А массаж чашами снимает мышечные боли и налаживает работу кровеносных сосудов.

Стоунтерапия для волос. С помощью базальтовых камушек проводится массаж головы, стимулируя при этом биологически активные точки. В ходе процедуры улучшается кислородный обмен и снимается напряжение.

Комментарии

Добавить комментарий:

 
Banner
 


Игры
Форум подруг
// Консультации профессионального астролога
Выбор работы?
// ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Ищу чертежи одежды
// СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ
Продам очень красивое СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ
// ДЕТИ И МАТЕРИНСТВО
Даша Журбина!!! У Дашеньки всё будет хорошо!!!!
// РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Женский пикап. Что за ...?
Тесты