Женский каталог:

Красота и здоровье

 
Красота и здоровье

 

Анекдот дня

Самое лучшее упражнение для рук — ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...


Устраняем темные круги под глазами

Устраняем темные круги под глазами Многие сталкиваются с этой проблемой. Причем , чем тоньше кожа, тем темнее эти круги, а на бледной коже темные круги еще больше выделяются и просто замаскировать их очень трудно.Возникают темные круги под глазами чаще всего из – за переутомления сего организма.

Чтобы устранить этот недостаток, необходимо:

- вести здоровый образ жизни и придерживаться правильного питания. Утром и вечером выпивайте по стакану минеральной или кипяченой воды. Вода способствует выведению токсинов из организма.

- ежедневно по утрам наносите на кожу вокруг глаз специальный гель, который снимает мышечное напряжение и улучшает кровообращение в капиллярах.

- три раза в неделю рекомендуется делать компрессы из холодной чайной заварки. Заварка снимет усталость и потемнение кожи

- делайте гимнастику для глаз. Закройте глаза, положите указательные пальцы на наружные уголки глаз и крепко зажмуривайте глаза. 6 секунд выдержите напряжение, а затем расслабьтесь. Повторяйте это упражнение 10 раз.

- в крайнем случае можно воспользоваться маскировочным карандашом.

Иногда темные круги под глазами являются причиной аллергии. В этом случае вам необходимо навестить дерматолога или косметолога. Только специалист сможет назначить адекватное лечение.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Самый лучший возраст для родов
  • Как избавиться от неприятного запаха ног
  • Уровень сахара в крови и питание
  • Красота и здоровье с помощью хозяйственного мыла
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    MarinaGon пишет: У нас лично каждую неделю с Гелиоса приходит женщина и убирает квартиру . О... в Что делать, чтобы не стать домработницей мужа?
    MarinaGon пишет: Я надеюсь, что и у нас ничего не изменится в Что меняется после штампа в паспорте?
    MarinaGon пишет: У нас с мужем полгода разница в Разница в возрасте....
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?