Женский каталог:

Красота и здоровье

 
Красота и здоровье

 

Анекдот дня

Самое лучшее упражнение для рук — ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...


Худеем по группе крови

Худеем по группе крови Среди огромного количества диет, эта диета одна из самых простых, суть которой заключается в питании человека в зависимости от его группы крови. А проотцом этого необычного способа похудения является доктор Питер Д. Адамо.

В соответствии с теорией доктора, наш организм должен потреблять правильную пищу, т.е. те продукты , которые благоприятно скажутся на здоровье человека, относящегося к той или иной группе крови. И, наоборот, те продукты, которые вредны для определенной группы крови, необходимо исключить из рациона питания.

Как известно, существует четыре группы крови и каждая группа требует особого питания:

1. Первая группа крови. Это самая древняя группа крови. Обладателям этой группы крови рекомендуется употребление пищи, которая содержит протеины – это мясо, печень, рыба, морепродукты, овощи и фрукты, за исключением цитрусовых. Из напитков предпочтительно пить зеленый чай и чаи с шиповником и мятой.

Согласно теории Д.Адамо из рациона необходимо исключить: кофе и алкоголь, овес и пшеницу, бобовые и сахар.

Для обладателей первой группы крови рекомендуется бег, лыжи, плавание и аэробика.

2. Вторая группа крови. Людям, у которых эта группа крови, рекомендуется ограничивать мясные и молочные продукты, а употреблять в пищу больше фруктов и овощей.

Для обладателей второй группы крови предпочтительны такие продукты, как яйца. крупы, бобовые, несоленая рыба и растительные масла.

Из напитков отдайте предпочтение кофе, зеленому чаю, красному вину и сокам.

Из физических упражнений предпочтительны упражнения на растяжку мышц.

3. Третья группа крови. Обладатели этой группы крови – просто счастливчики. Им можно все. В пищу можно употреблять и рыбу, и мясо, и молочные продукты. И фрукты , и овощи. Ограничение распространяется только на сою, морепродукты и томатный сок.

В качестве физических упражнений отдайте предпочтение плаванию, ходьбе и велосипеду.

4. Четвертая группа крови. Для тех, кто относится к этой редкой группе крови, показана смешанная диета: мясо, рыба, молочные продукты, оливковое масло, орехи, крупы, овощи и фрукты.
Из напитков предпочтительны: кофе, зеленый чай, вино и пиво.

Рекомендуется исключить из рациона морепродукты, перец, маслины, кукурузу и цитрусовые.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Косметика на любой вкус и цвет
  • Как защитить себя в сильные морозы
  • Лечат ли кошки на самом деле?
  • Защита волос от солнца летом
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?