Женский каталог:

Красота и здоровье

 
Красота и здоровье

 

Анекдот дня

Самое лучшее упражнение для рук — ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...


Татуировка. Как и где делать?

Татуировка. Как и где делать? Для того чтобы решиться сделать татуировку нужно хорошенько обдумать все "за" и "против". Ведь удалять татуировку очень больно и не всегда можно сделать это удачно, потому что зависит от того, какого цвета чернила были выбраны для тату.

Выбор рисунка
Один из самых сложных этапов перед нанесением тату – выбор рисунка. И это понятно, ведь предполагается, что этот рисунок останется на всю жизнь на вашей коже. Продаются даже специальные журналы о татуировках, нужно проштудировать специальные сайты, книги. Так Вы не только узнаете побольше об этой процедуре, но, и возможно, найдете подходящий рисунок. Если рисунка нет, но в голову у Вас есть идея, то можно попросить татуировщика попробовать нарисовать то, что Вам хотелось бы видеть на себе.

Кстати, художник-татуировщик сможет и сам дать совет и помочь сделать что-то уникальное из обычной картинки, ведь татуировка должна быть творением, которое будет сделано исключительно для вас, чтобы похожего рисунка не было больше ни у кого.

Выбираем место
Место, где будет сделана татуировка, зависит, во-первых, от размера тату, а во-вторых, от того насколько Вы боитесь боли. Место может быть более или менее видное на теле (например, как кисти рук, шея, щиколотка и т.д.). Зависит это и от того, какой характер будет носить ваша татуировка – просто память о знаковом событии, украшение, интимный и т. д.

Выбор тату салона
Важно также правильно выбрать тату-салон и художника, который нанесет Вам татуировку. Нужно убедиться, что в салоне, где Вы планируете делать тату, все стерильно и безопасно, а работать с Вами будет профессионал. Поэтому для начала посетите различные салоны, проанализируйте в них обстановку, поговорите с посетителями, оцените мастерство каждого художника, качество делаемых ими татуировок. Обратите внимание, имеются ли у татуировщика для каждого отдельного цвета одноразовые контейнеры с красками, надеты ли на руки во время процедуры одноразовые перчатки.

Каждый тату-салон должен иметь портфолио с фотографиями работ. Узнайте заранее, какой любимый стиль рисунка у того или иного художника, благодаря этому Вы быстрее определитесь с выбором специалиста

Определитесь с ценой
Цена татуировок значительно варьируется. Однако всегда цена зависит от качества. Большая часть тату-салонов имеет почасовую систему оплаты. Также размер ставок за работу зависит от опыта работы специалиста.

Готовьтесь терпеть!
Боль от укола иглы относительна. Безусловно, боль будет, но все же многое зависит от места расположения татуировки и от Вашего болевого порога. Помните, что чем тоньше кожа на теле, тем больнее будет делать наколку. Область спины вдоль позвоночника, внутренняя часть рук, шея, кисти рук и ступни, область ребер являются самыми болезненными местами на теле. Не стоит перед процедурой принимать любые обезболивающие – они лишь снизят вязкость крови, а это сделает процедуру нанесения рисунка более длительной.

Уход за тату
Ухаживать за местом татуировки также сложно. Когда процесс нанесения татуировки будет завершен, татуировщик должен дать список инструкций и указаний о правилах ухода за местом воспаления. Учитывайте, что чем большего размера татуировка, тем дольше Вы будете носить на месте ее нанесения бандаж или бинт.

Некоторая припухлость либо шелушение кожи на месте татуировки вначале – это абсолютно нормально. Главное, соблюдать правила ухода, и через какое-то время кожа снова станет прежней.

Также знайте, что теперь место татуировки нужно защищать от прямых солнечных лучей при помощи солнцезащитного крема. Ведь если Вы не будете этого делать, то цвета на тату скоро поблекнут и размоются.


 
Другие статьи по этой теме:
  • Как избавиться от неприятного запаха ног
  • Уровень сахара в крови и питание
  • Красота и здоровье с помощью хозяйственного мыла
  • Целлюлит - залог здоровья женщин
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    MarinaGon пишет: У нас лично каждую неделю с Гелиоса приходит женщина и убирает квартиру . О... в Что делать, чтобы не стать домработницей мужа?
    MarinaGon пишет: Я надеюсь, что и у нас ничего не изменится в Что меняется после штампа в паспорте?
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?