Женский каталог:

Красота и здоровье

 
Красота и здоровье

 

Анекдот дня

Самое лучшее упражнение для рук — ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...


Сон без одежды полезен для здоровья

Сон без одежды полезен для здоровья Как передает Mignews, по мнению ученых, спать без одежды очень полезно для тела и организма. Ими доказано, что после освобождения от одежды в темное время суток, у человека улучшается циркуляция крови.

При засыпании, температура тела человека должна уменьшаться. Только тогда сон будет крепким и здоровым. А всевозможные пижамы и ночные сорочки, согревая, способствуют повышению температуры, что приводит к потоотделению. Оно и является причиной некрепкого и неуютного сна.

А еще учеными установлено, что сон без пижамы полезен для женщин, которые страдают от молочницы. При этом также снижается возможность заболеть грибковыми инфекциями.

Ими также установлен удивительный факт. Оказывается, сон без одежды помогает похудеть. Дело в том, что в неудобной одежде человек чаще просыпается. И в это время происходит выброс гормона кортизола в кровь. Это гормон стресса. Во время сна без одежды это происходит реже.

По мнению тех же специалистов, избавившись от неудобной одежды, человек избавляется от усталости, депрессий и плохого настроения.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Как избавиться от неприятного запаха ног
  • Уровень сахара в крови и питание
  • Красота и здоровье с помощью хозяйственного мыла
  • Целлюлит - залог здоровья женщин
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Kristina_shohova1 пишет: Аладла в Мужчина или животное?
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?