Женский каталог:

Красота и здоровье

 
Красота и здоровье

 

Анекдот дня

Самое лучшее упражнение для рук — ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...


Целлюлит - залог здоровья женщин

Целлюлит - залог здоровья женщин Проблему наличия целлюлита у женщин придумали сами женщины. Эта тема пришлась по вкусу предприятиям косметики, которые подхватили ее, чтобы выкачать из женщин солидные деньги на средства по уходу за телом.

Для девушек, которые пока не столкнулись с этой проблемой и для тех, кто уже много лет пытается безуспешно бороться с ней, сообщаем: такой проблемы не существует. Вести борьбу с целлюлитом, это глупо и неправильно!

Специалисты считают, чтобы у женщины было нормальное самочувствие в плане здоровья, у нее в организме должен быть жировой слой, который составляет 20 процентов от веса тела.

Со времен средних веков, целлюлит считали вторичным половым признаком девушки. Многие доктора и сегодня поддерживают это утверждение. Картины мастеров прошлой эпохи писали ноги женщин большими и плотными, с множеством бугров, впадин, ямок. Наверное, мужчин совершенно это не смущало, наоборот, им это нравилось, да и такого понятия как целлюлит тогда не было. Идеальных людей не бывает! И все эти изъяны только украшают женское тело.

Женщины должны ухаживать за собственным телом, но не нужно доводить это до бессмысленного абсурда в виде втираний, обертываний, голоданий, чтобы на теле не было изъянов.

Настоящий мужчина целлюлита не испугается.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Как избавиться от неприятного запаха ног
  • Уровень сахара в крови и питание
  • Красота и здоровье с помощью хозяйственного мыла
  • Целлюлит - залог здоровья женщин
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Kristina_shohova1 пишет: Аладла в Мужчина или животное?
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?