Женский каталог:

Красота и здоровье

 
Красота и здоровье

 

Анекдот дня

Самое лучшее упражнение для рук — ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...


Полезное:
 

Лечат ли кошки на самом деле?

Лечат ли кошки на самом деле? Лечат ли кошки на самом деле? И если лечат, то, какие болезни? А может, слухи об их чудесном биополе сильно преувеличены? Эти вопросы возникали не единожды. Можете не сомневаться - лечат! И...не только кошки.

Насчитывается немало случаев исцеления с помощью собак, лошадей и других животных. Разработаны целые программы лечения с помощью животных, которые успешно воплощаются в жизнь. И, хотя, в традиционной медицине четвероногих «лекарей» пока используют крайне редко, на Западе термины «анималотерапия» (от латинского «animal» — животное) и «пет-терапия» (от англ. pet — домашние животные) уже давно прижились и снискали популярность среди пациентов.

Наибольший эффект от лечения при помощи общения с животными наблюдается у детей. Психиатры считают, что этот факт можно объяснить тем, что детская психика более лабильна и дети в большей степени «открыты» для контакта с животными.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Косметика на любой вкус и цвет
  • Как защитить себя в сильные морозы
  • Лечат ли кошки на самом деле?
  • Защита волос от солнца летом
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?