Женский каталог:

Любовь и секс

 
Любовь и секс

 

Анекдот дня

обезьяна подходит к директору зоопарка:
-Я больше не могу сидеть в клетке между зайцем и жирафом.
-Почему?
-Заяц весь день анекдоты рассказывает,а жираф всю ночь смеется!


Опрос подруг

Секс на двух уровнях

Секс на двух уровнях Постель — излюбленное место для любовного акта у большинства людей. Однако немногие знают, как удачно ее можно использовать в сочетании с полом. Позиции на двух уровнях прекрасно подходят как для обычного, так и для орального секса. Один из партнеров—обычно мужчина—при этом становится на колени у кровати. Здесь существуют бесчисленные возможности. Вот несколько вариантов основных позиций:

• Мужчина вверху. Женщина лежит на кровати—лучше поперек— и ставит ноги на пол. Мужчина, стоя на коленях, входит в нее спереди. При этом он, может быть, немного ограничен в своих толчковых движениях, но угол проникновения его пениса, который направлен на чувствительную точку передней стенки влагалища, позволяет испытать иные ощущения, нежели в нормальной миссионерской позиции.

• Женщина вверху. Мужчина лежит поперек кровати, ноги на полу, а женщина садится на него. Она может при этом повернуться к нему лицом и взять на себя активную роль в любовной игре или повернуться к нему спиной. Последняя позиция необычна для обоих: здесь женщина может наклониться вперед так далеко, как только возможно,— может даже опереться руками о пол, если она достаточно гибка для этого.

• Проникновение сзади. Женщина стоит на коленях на полу, ее голова и грудь покоятся на кровати, в то время как партнер, тоже стоя на коленях, входит в нее сзади. Эта позиция обеспечивает более глубокое проникновение, чем если бы она практиковалась в постели.

Любовники должны экспериментировать, чтобы понять, что им больше нравится. Почти каждую позицию в положении лежа можно разнообразить подобным образом.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Стриптиз для любимого (сценарий)
  • Признаки настоящей любви
  • Неудачное свидание, или как уйти красиво...
  • Как быстро и красиво уйти от парня?
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    An error occurred whilst processing this directive
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?