Женский каталог:

Любовь и секс

 
Любовь и секс

 

Анекдот дня

Решили дед с бабкой испечь колобок. Посмотрели, а муки-то и нет. Вот дед и спрашивает бабку:
- А по сусекам-то скребла?
- Скребла!
- А по амбарам помела?
- Помела!
- А клавиатуру вытряхивала?


Опрос подруг

Бок о бок

Бок о бок Существует целый ряд боковых положений, которые, однако, в большей или меньшей степени являются вариациями одной и той же позиции. Но они могут привнести интересное разнообразие в любовные игры для обоих партнеров; так что их стоит испробовать, чтобы познакомиться при случае с новыми сочетаниями движений и испытать новые ощущения.

В этой основной позиции женщина лежит навзничь на кровати или на мягкой подстилке на полу, подтянув колени. Партнер ложится рядом на бок таким образом, чтобы низ его живота находился под ее ягодицами, ноги партнерши при этом лежат поперек его бедер. Эта позиция, которую иногда называют левосторонней, позволяет обоим партнерам расслабиться и считается особенно подходящей, когда женщина беременна. Интересны следующие варианты.

• Женщина ложится на бок — с вытянутыми ногами. Мужчина ложится сзади нее и, прижимаясь к ней, вводит пенис. Эта позиция создает максимальный телесный контакт и позволяет партнерам замедленно и расслабленно заниматься сексом.
Мужчина совершает толчковые движения, а женщина может использовать свои тазовые мускулы, чтобы тесно сжимать его пенис. Однако другие возможности движения ограничены.

• Женщина ложится на бок, как и в предыдущей позиции, но вместо того, чтобы сжимать ноги, она их разводит как можно шире: так, что одна нога, вытянувшись, покоится на постели, а другая идет вверх — почти как в упражнении для танцоров.
Мужчина ложится между ее ног и входит в нее. Выполняя толчковые движения, он может одной рукой обнимать женщину и стимулировать ее клитор. «Ложкообразная позиция» — когда мужчина тесно прижимается к женщине и проникает в нее сзади, это одно из наиболее удобных положений. Однако глубину и страстность сношения можно еще больше увеличить, если женщина поднимет колени к своей груди. Тогда мужчина может так тесно к ней прильнуть, что оба займут позицию, которую можно назвать эмбриональным положением.

Комментарии

Добавить комментарий:

 
Banner
 


Игры
Форум подруг
// Консультации профессионального астролога
Выбор работы?
// ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Ищу чертежи одежды
// СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ
Продам очень красивое СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ
// ДЕТИ И МАТЕРИНСТВО
Даша Журбина!!! У Дашеньки всё будет хорошо!!!!
// РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Женский пикап. Что за ...?
Тесты