Женский каталог:

Любовь и секс

 
Любовь и секс

 

Анекдот дня

обезьяна подходит к директору зоопарка:
-Я больше не могу сидеть в клетке между зайцем и жирафом.
-Почему?
-Заяц весь день анекдоты рассказывает,а жираф всю ночь смеется!


Опрос подруг

Позиции стоя

Позиции стоя Позиции стоя по-своему привлекательны, но лучше всего они подходят для партнеров, которые отличаются одинаковой жаждой деятельности или захотели «быстрого секса». Большинство таких позиций можно без труда выдерживать на протяжении всего полового сношения, но можно также перейти из них в какие-то иные позиции на постели или на полу, где пара может—если захочет—достичь оргазма более удобным способом.

Позиции стоя не исключаются даже для пар со значительными различиями в росте. Эти различия выравниваются с помощью ступенек или стопки телефонных книг, или любых других толстых книг большого формата, которые могут выдержать движения партнеров во время полового акта.

Вероятно, самая известная из позиций стоя — та, когда женщина прислоняется к стене, а мужчина становится перед ней и проникает в нее спереди. Вот наиболее интересные варианты этой позиции, которые стоит попробовать.

• Женщина опирается о стену, и мужчина проникает спереди. Одновременно он приподнимает ее, поддерживая ладонями под ягодицы, и помогает ей совершать пружинящие движения вверх-вниз на его пенисе. При этом стена может служить в качестве дополнительной опоры. Или же мужчина, если он достаточно силен, носит женщину по комнате, совершая вместе с ней пружинящие движения руками, хотя можно предположить, что надолго сил его не хватит.

• Мужчина проникает в женщину сзади, в то время как она крепко опирается руками о стену. Эта позиция особенно хорошо подходит для «быстрого секса». Мужчина может совершать мощные толчки, а женщина делает движения ягодицами — вращательные и вперед-назад.

Для данного положения, как и для большинства других ему подобных, характерно неприкрытое сексуальное влечение, которое выражается еще более явно, если любовники остаются частично одетыми чтобы еще больше возбудить партнера.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Стриптиз для любимого (сценарий)
  • Признаки настоящей любви
  • Неудачное свидание, или как уйти красиво...
  • Как быстро и красиво уйти от парня?
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    An error occurred whilst processing this directive
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?