Женский каталог:

Любовь и секс

 
Любовь и секс

 

Анекдот дня

обезьяна подходит к директору зоопарка:
-Я больше не могу сидеть в клетке между зайцем и жирафом.
-Почему?
-Заяц весь день анекдоты рассказывает,а жираф всю ночь смеется!


Опрос подруг

Особенно смелые позы

Особенно смелые позы Для пары, которая готова испробовать действительно рискованные положения, используя в качестве реквизита не только стул, но и испытать на себе рафинированные позиции стоя, приводятся далее по три примера на каждый случай. Однако будьте осторожны. Некоторые из них требуют высокой физической готовности, так что если кто-то из вас при этом почувствует себя неважно, то лучше остановиться и перейти к более простой позиции.



Поза: Верхом на скакуне
Эта позиция с очень подходящим названием не требует почти никаких усилий от мужчины и не должна быть слишком трудной для женщины, если ее руки в состоянии выдерживать хотя бы минимальную нагрузку. Мужчина садится на стул, а женщина становится перед ним на четвереньках. Затем он осторожно поднимает ее ноги, в то время как она опирается на руки. Мужчина кладет ее ноги себе на талию и вводит в нее пенис. Держа руками ягодицы партнерши, он контролирует ее движения, т. к. его собственные движения довольно ограничены. Собственно, для женщины это положение может быть вполне удобным, хотя для нее самой может показаться несколько пассивным. Мужчину оно может весьма и весьма возбуждать, особенно оптически: ведь он непосредственно контролирует движения партнерши и видит прямо перед собой ее ягодицы и анус. Эта позиция рекомендуется в порядке эксперимента или как вступление к любовной игре, прежде чем перейти к какой-то иной позиции, в которой женщину можно более свободно стимулировать и которая ей более удобна.

Поза: На корточках

Для этой позиции тоже требуется прочный устойчивый стул, и пара должна проявлять осторожность, особенно перед оргазмом. Дело в том, что женщина балансирует на стуле, и слишком сильные, резкие толчки со стороны мужчины или движения таза женщины во время кульминации могут привести к падению стула с неприятными последствиями. Однако в этой позиции много скрытых достоинств, особенно для женщины, которая любит стимуляцию передней стенки влагалища; пенис мужчины в данном положении совершает движения именно вдоль этой зоны. Женщине сначала следует стать на стул, а затем присесть на корточки, опираясь на спинку стула. Если ей при этом помогает партнер, к примеру, одной ногой придерживает стул, то это должно быть для нее совершенно безопасно. Далее мужчина держит ее руками за талию или за верхнюю часть бедер и мягко в нее входит. С этого момента он должен выполнять толчки очень осторожно, а она может реагировать на это возбуждающими движениями ягодиц.

У женщины, которая во время сексуального контакта любит дать волю своей фантазии, это положение может вызвать действительно необычные ощущения, т. к. она чувствует почти вертикальное движение пениса снизу при проникновении. В момент оргазма мужчина должен постараться контролировать свои толчковые движения, чтобы ни в коем случае не причинить боль партнерше.


Поза: Воспоминания о прошлом
Может быть, для мужчины и трудно войти в женщину в данном положении, но если ему это удалось, то позиция может быть восхитительно волнующей для обоих партнеров, особенно — для женщины, которая откидывается назад и полностью отдается тому, что с ней происходит. Стул служит опорой для ее головы, и кроме того, она может дополнительно держаться за спинку стула руками. Женщина со склонностью к соответствующим фантазиям может при этом представить себе, что она связана, в то время как мужчина занят ее телом. Для него контакт ограничивается нижней половиной ее корпуса, что дает ему идеальную возможность предаться своим собственным фантазиям. Это оптимальная позиция для поглаживания ее ног и ступней. Кроме того, он может своими яичками стимулировать ее клитор и таким образом довести ее до оргазма.
Вначале женщина ложится на кровать, потом мужчина тянет ее назад, пока она не обопрется о стул, поместив там свою голову. Теперь мужчина может сесть на партнершу верхом.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Стриптиз для любимого (сценарий)
  • Признаки настоящей любви
  • Неудачное свидание, или как уйти красиво...
  • Как быстро и красиво уйти от парня?
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    An error occurred whilst processing this directive
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?