Женский каталог:

Любовь и секс

 
Любовь и секс

 

Анекдот дня

Бывший моряк рассказывает дочке:
- Однажды мне пришлось одному защищаться от десяти акул!
- Но папа! В прошлом году ты говорил о 5 акулах!
- Ты была еще слишком маленькой и умела считать только до пяти!


Опрос подруг

Разделенное удовольствие

Разделенное удовольствие Любовники, которые разговаривают друг с другом во время любви, также, вполне вероятно, проводят часы, наблюдая, как партнер мастурбирует. Такое личное интимное знание собственного партнера более ценно, чем любое руководство по сексу.

К сожалению, многие люди для этого слишком робки. Поэтому мы приводим здесь несколько советов по поводу вариаций, которые доставляют большое удовольствие многим женщинам. Но женщины, пожалуй, не решились бы об этом сказать даже после многих лет любовной связи.

Подушка под бедрами женщины приподнимает ее влагалище, что облегчает партнеру проникновение. Если он обопрется на руки и колени, то ему легче будет поддерживать равномерный ритм и постоянную стимуляцию ее клитора, которая помогает достичь оргазма. При этом его язык свободно путешествует по ее рту, шее и груди.

Если бедра женщины приподняты с помощью подушки, а ее ноги обхватывают партнера, он может сильно надавливать низом живота на ее вульву и тем самым — на клитор. Короткие, ритмичные толчки доведут ее до высшей точки оргазма.

Несколько оригинальных вариантов:

Ничего не навязывайте своей партнерше. Ваша цель состоит в том, чтобы удовлетворить ее, а не в том, чтобы смутить или привести в смятение.
• Поглаживайте ее вульву вибратором, если ей это нравится.
• Введите вибратор в ее влагалище, в то время как вы ласкаете ее клитор.
• Используйте вибратор для ее ануса, в то время как вы вводите свои пальцы ей во влагалище и проводите языком по клитору.
• Стимулируйте ее анус кончиком пальца.
• Введите несколько пальцев ей во влагалище. Некоторым женщинам нравится, когда во влагалище находятся только два пальца, другие, напротив, получают удовольствие, если три или четыре пальца довольно широко растягивают их влагалищное отверстие, особенно во время оргазма.
• Может быть, вашей партнерше хотелось бы, чтобы вы поиграли с ее маточным зевом — вы нащупаете его глубоко во влагалище — это утолщение, похожее на кончик носа. Ее может также возбудить, если вы будете стимулировать переднюю стенку влагалища с помощью вибратора или своими пальцами. Здесь находится чувствительная точка, благодаря которой многие женщины могут достичь высшей точки даже без прикосновений к клитору.
• Ублажайте ее секс-играми, которые вызовут у нее желание. Для этого существуют многочисленные возможности. В числе всего прочего можно переодеваться друг для друга, связывать друг друга (но соблюдая при этом осторожность) — то есть играть разные роли.

Комментарии

Добавить комментарий:

 
Banner
 


Игры
Форум подруг
// Консультации профессионального астролога
Замуж хочется
// КУЛЬТУРА, ИСКУССТВО, КИНО И ТЕАТР
Это впечатляет и восхищает!.. Моё любимое.
// МОДА, СТИЛЬ, ШОППИНГ
Сколько будет стоить пошив блузки с ручной вышивкой?
// Консультации профессионального астролога
Предложение работы
// ДИЕТЫ И ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ
Где можно быстро поесть?
Тесты