Женский каталог:

Любовь и секс

 
Любовь и секс

 

Анекдот дня

Разговаривают две подруги:
- А откуда у тебя это кольцо?
- Мальчик на память подарил.
- А что за мальчик?
- Не помню...


Опрос подруг

Повторная стимуляция мужчины

Повторная стимуляция мужчины Многие техники позволяют женщине, если ей это требуется, получить несколько оргазмов, так что сексуальное переживание дает ей полное удовлетворение. Однако многие женщины достигают высшей точки только тогда, когда пенис находится у них во влагалище, и поэтому должны (или хотели бы) добиться повторной эрекции у мужчины. И многие мужчины, прежде всего молодые, хотели иметь несколько половых сношений за ночь. Вот несколько способов, позволяющих повторно возбудить вашего партнера.

Ласкайте тело вашего партнера своим собственным телом. Мягкие поглаживания сосками подействуют на него возбуждающе. Сядьте на него верхом, а затем прижмитесь к нему сверху — нет ничего более эротичного, чем прямой кожный контакт. Предоставьте ему быть пассивным в данной ситуации, возьмите активную роль на себя.

Нежное прикосновение: движение пальцем по груди вашего партнера поможет ему расслабиться или возбудиться.

Выберите тот способ, который принес успех и в первый раз. Это позволит вам добиться нужного результата с молодым мужчиной. Мужчинам за сорок, может быть, потребуются дополнительные импульсы.

Оральный секс — это наилучший и надежнейший способ повторно возбудить мужчину. Если вы сами еще возбуждены, но не удовлетворены, вы, вероятно, с еще большей готовностью, чем обычно, используете фелляцию (стимуляцию пениса губами). Однако, будьте осторожны, особенно, если он только что кончил,— пусть он несколько минут отдохнет. Некоторым мужчинам требуется минут десять или более, прежде чем они снова будут готовы к интенсивной стимуляции. Не забывайте, что он уже прошел пик своего оргазма, и вам теперь нужно его предельно медленно и нежно соблазнить для того, чтобы он удовлетворил вас в повторном половом акте. Любовно прижимайтесь к нему, возбуждайте его своим телом. Как только он даст понять, что у него снова появилось желание, начинайте ласкать его пенис ртом и губами. Лишь немногие мужчины окажутся в состоянии сколько-нибудь долго противостоять этому мягкому влажному искушению и скоро вновь будут готовы к любви.

Большинству мужчин при повторной попытке требуется более интенсивная стимуляция, и вы должны испробовать действия, которые ему нравятся или могли бы понравиться. Если вы начнете любовную игру сама с собою, это может сотворить чудо, или же вы можете достичь своей цели с помощью оральных или анальных ласк, «грязных» слов, эротического журнала, книги или видеофильма.

Многие пары играют в свои любимые сексуальные игры, чтобы возбудить друг друга для второго акта. При этом после того, как они получили разрядку во время первого акта, им может доставлять удовольствие почти все, что обычно кажется трудным для стеснительных или закомплексованных людей.
Разделите трапезу в постели. Подберите что-нибудь, что можно есть руками — идеально подойдут спаржа или бананы: вы можете медленно и чувственно класть их по кусочку в рот партнеру.

Если акт любви состоялся днем, предложите партнеру вместе искупаться. Возможно, смена декораций снова вызовет у него интерес к сексу. Пусть он примет теплую пенистую ванну, а вы смойте с него пену.

Если ваш партнер в душе «романтик», то вернее всего использовать музыку. Поставьте одну из ваших любимых пластинок, лучше всего ту, которая вызывает воспоминания о каком-то былом любовном впечатлении.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Приготавливаем любовные угощения
  • 6 типичных женских ошибок в отношениях!
  • Поцелуи. Изучаем виды!
  • 15 интересных фактов о мужчинах
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    Добавить комментарий:

     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    // РАБОТА, БИЗНЕС И КАРЬЕРА
    Наткнулся на это совершенно случайно
    // РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
    Ювелир отзывы
    // Консультация детского и семейного психолога
    деликатная проблема в детском саду
    // О МУЖЧИНАХ
    Должен ли иметь запах мужской дезодорант.
    // КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
    Ваше здоровье и красота
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?
     
    загрузка...