Женский каталог:

Любовь и секс

 
Любовь и секс

 

Анекдот дня

Муж в мобильнике жены нашёл какой-то незнакомый номер, с которого звонили в 23:00. Позвонил по нему, ответил какой-то мужик.
- Ты кто? - спрашивает муж.
- А ты сам-то кто?!
- Я муж Люси...
- А я развозчик пиццы. Как вы меня все достали!..


Использование вибратора

Использование вибратора Женщина, которая пользуется вибратором или предоставляет пользоваться им партнеру, может открыть для себя волнующее видоизменение обычных сексуальных техник, если она просто будет варьировать свою позицию и принимать приятные ощущения как от своего вибратора, так и из рук и уст партнера. Например, если она опустится на четвереньки, партнер сможет устроиться под ней и стимулировать ее клитор губами, одновременно вводя в нее вибратор.

Еще один вариант — когда мужчина проникает в женщину сзади, а сама она стимулирует свой клитор вибратором. А для женщин с сильным эротическим влечением к ягодицам в продаже имеются приборы с двумя вибраторами, которые она или ее партнер могут ввести в ее анус или влагалище.

Ублажайте вашего партнера — пусть он расслабленно лежит на спине, в то время как вы доводите его до оргазма. Стимулируйте его сначала руками, а потом, когда сочтете, что пришел подходящий момент,— вызовите у него своими губами и языком такой оргазм, который он не скоро забудет.

Во время взаимных ласк и поцелуев мужчина может с помощью вибратора довести свою партнершу до оргазма или всего лишь волнующим образом настроить на половой акт.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Эротическое белье
  • Как избежать одиночества
  • Особенности понятия сексуальность
  • Наука страсти нежной
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Skinnybodycare пишет: 1) Полная автоматизация бизнеса. 2) 165 стран мира. 3) Абсолютные положител... в Приглашаю в новый бизнес, умных, желающих преуспеть. Автоматизация и широкий пакет бонусов.
    Yliaa пишет: Весной...в парке..возле атракциона...в этот период жизни и мыслей не было о с... в Как вы познакомились со своей второй половинкой?
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?