Женский каталог:

Любовь и секс

 
Любовь и секс

 

Анекдот дня

Парочка, обнявшись, сидит на диване:
- О чем ты думаешь?
- О том же, что и ты!
- Прекрасно! Тогда сделай и мне один, только с ветчиной!


Опрос подруг

Распознай своего мужчину

Распознай своего мужчину Девушки бывают разные - черный, белые, красные... Так поется в одной популярной песне. А что же с мужчинами? Какие они бывают? Podrugi.by провели свои исследования этого вопроса и пришли к следущему выводу:

Все представители сильного пола делятся на несколько категорий:

1. Мужчина – герой. Этот тип отличается своей мужественностью, храбростью, решительностью. Встречаются такие характеры крайне редко. Для такого типажа подходит яркая и темпераментная женщина.

2. Ловелас. Такого мужчину не трудно встретить. Они отличаются своей влюбчивостью, непостоянством и увлеченностью. Найти свою единственную и неповторимую такому мужчине крайне сложно. Женщина для него – всего лишь источник вдохновения. Как только этот источник иссякнет, отношения сразу сходят на нет. Такой тип мужчин чаще всего встречается в творческой среде.

3. Мститель. Это мужчина, которому по большей части не везет в любви и он мстит всем женщинам за свои неудачи на любовном фронте. Сначала он пытается завоевать женщину всеми доступными способами, а как только добивается ее внимания ,сразу же разрывает отношения.

4. Семьянин. Это, пожалуй, мечта многих женщин. Для такого мужчины самым главным достижением в жизни является его семья, жена и дети. Такой мужчина добивается определенных высот на работе, не стремится к совершенству, он счастлив в семье, имеет разные увлечения.

5. Подкаблучник. Этот типаж отличается своей нерешительностью, слабостью и неуверенностью. Таких мужчин выбирают сильные женщины, которые всю жизнь их учат и подстраивают под себя, а мужчины и не сопротивляются. На работе такие мужчины звезд с неба не хватают, довольствуются минимумом, уходят на заслуженный отдых, так и не раскрыв все свои талант и способности.

6. Друг и товарищ. Для такого мужчины жена заменяет всех. Он делится со своей подругой всем, он с ней советуется, все ей рассказывает. Такие мужчины предпочитают даже работать со своими женами, доверяя все самое важное и ценное.

7. Волк – одиночка. Это мужчина, который дорожит своей свободой. Он предпочитает не связывать себя никакими обязательствами. Такому мужчине нельзя даже намекать на брак. Свобода для него – все.

8. Собственник. Такие мужчины, завоевывав женщину, считают ее своей собственностью. Женщинам трудно находиться в обществе таких поклонников, так как ей не разрешается смотреть на других мужчин, встречаться со своим подругами, все ее время и внимание должно быть заполнено только одним мужчиной.

9. Критик. Такому типу трудно угодить. Он всегда чем – то недоволен. Ему всегда что – то не нравится, ни в себе, ни в тебе, он критикует всех и вся. Такого мужчину лучше обходить стороной и не отвечать ему взаимностью.

10. Агрессор. Он всегда устраивает скандалы, оскорбляет, доводит до слез и даже может дойти до рукоприкладства. Бегите от такого мужчины, не позволяйте унижать и топтать себя и свои чувства.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Секреты соблазнения
  • Распознай своего мужчину
  • "Бревно" в постели? Тренируемся!
  • Как узнать, какой ОН у него?
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    Добавить комментарий:

     
    Banner
     


    Игры
    Форум подруг
    // Консультация профессионального визажиста
    Пожалуйста помогите определиться с цветотипом внешности
    // ПРАЗДНИКИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ
    Какой подарок выбрать на 23 февраля.
    // КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
    Блог худеющей.
    // О МУЖЧИНАХ
    Как уговорить парня побриться?
    // КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
    Где найти хорошего косметолога?
    Тесты
     
    загрузка...