Женский каталог:

Любовь и секс

 
Любовь и секс

 

Анекдот дня

Разговаривают две подруги:
- А откуда у тебя это кольцо?
- Мальчик на память подарил.
- А что за мальчик?
- Не помню...


Опрос подруг

Рейтинг мужских предпочтений!

Рейтинг мужских предпочтений! Исследования привлекательности, которые проводятся последние 60 лет, дают одинаковые результаты. Все в один голос заявляют, что женская внешность и тело гораздо более привлекательны для мужчин, чем интеллект и другие качества. Ситуация эта сохраняется и в нашем политически корректном ХХI веке. Алан и Барбара Пиз в своей книге «Почему мужчины врут, а женщины ревут» составили рейтинг мужских предпочтений в порядке приоритета. Причем авторы утверждают, что мужчина на подсознательном уровне оценивает в женщине детородную функцию. Так продолжается с первобытного времени.

1.Спортивная фигура
Сильное подтянутое тело – признак здоровья. Оно сигнализирует о том, что женщина способна благополучно вынашивать и рожать детей, вовремя скрываться от опасности и защищать потомство при необходимости. Большинство мужчин предпочитают более плотных женщин, потому что дополнительный жир – это признак успешно дополнительного вскармливания.

2.Чувственный рот
Зоологи считают, что женские губы являются отражением ее гениталий, т.к. они имеют тот же размер и толщину, а в состоянии сексуального возбуждения также наполняются кровью. Яркая красная помада – это один из самых сильных секс сигналов.

3.Полная грудь
Платья с глубокими вырезами и бюстгальтеры, приподнимающие грудь, усиливают сексуальные сигналы, формируя ложбинку между грудей, которая имитирует складку между ягодицами. Одни женщины воспринимают это с ужасом, а другие пользуются с энтузиазмом.

4.Длинные ноги
Чем большую часть женских ног может видеть мужчина, чем длиннее эти ноги, тем сексуальнее выглядит в его глазах женщина, поскольку это привлекает внимание к той области, где ноги соединятся. Если бы сексуальные органы находились под мышками, женские ноги вряд ли удостаивались бы мужского взгляда. Они бы восхищались трицепсами и бицепсами!

5.Полные бедра и тонкая талия
У женщины с нормальным здоровьем, способной к вынашиванию и рождению ребенка соотношение объема бедер к размеру талии должно составлять 70 %, т.е. талия должна составлять 70 % от объема бедер. Исследования показывают, что именно такое соотношение приковывает внимание мужчин. Мужчины теряют интерес к женщине, если этот процент увеличивается до 80 %.

6.Круглые ягодицы
Круглые, грушевидные ягодицы наиболее привлекательны. В женских ягодицах содержится большое количество жира, который впоследствии используется для грудного вскармливания. Туфли на высоких каблуках заставляют владелицу выпячивать ягодицы назад и выгибаться при ходьбе, что гарантированно привлекает мужчин.

7.Привлекательные глаза
У мужчины большие женские глаза с детским выражением вызывают инстинктивное желание защитить их обладательницу. Интересно, что когда женщина находит мужчину привлекательным. Контактные линзы создают иллюзию блеска в глазах и расширенных зрачков. Это также привлекает мужчин.

8.Длинные волосы
Мужчинам хочется подержаться и за ваши волосы. Кстати, у женщин со светлыми волосами более высокий уровень эстрогена, по сравнению с брюнетками, и мужчины это сразу чувствуют. Они считают блондинок более плодовитыми, и это их привлекает.

9.Маленький нос
Маленький нос также напоминает о детстве и вызывает в мужчине отцовские чувства.

10.Плоский живот
Плоский, сильный живот является четким сигналом того, что женщина не беременна, а, следовательно, доступна для претендентов на ее руку.

11.Выгнутая спина
Изгибы всегда говорят о женственности и плодовитости. Дополнительный изгиб в области талии заставляет ягодицы сильнее выступать назад, а грудь вперед.

12.Длинная шея
Тонкая, длинная, стройная женская шея подчеркивает различия полов. Мужчины обожают целовать и ласкать ее, им нравится, когда женщина украшает шею.

Кстати, замечено, что мужчины считают женское лицо очаровательным, если оно выглядит по-детски. Эти сигналы пробуждают в мозгу мужчины отцовские инстинкты и вызывают непреодолимое желание прикоснуться, обнять и защитить.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Как стать настоящей старой девой?
  • Как понять, что нравишься…
  • Приготавливаем любовные угощения
  • 6 типичных женских ошибок в отношениях!
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    Добавить комментарий:

     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    // КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
    Как предохраняетесь в отпуске?
    // Консультация детского и семейного психолога
    деликатная проблема в детском саду
    // О МУЖЧИНАХ
    Должен ли иметь запах мужской дезодорант.
    // КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
    Ваше здоровье и красота
    // Консультация мастера татуировки и перманентного макияжа
    перманентный макияж губ
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?
     
    загрузка...