Женский каталог:

Любовь и секс

 
Любовь и секс

 

Анекдот дня

- Ну что привезти вам, дочери мои?
- Пап, да ты с рыбалки хоть когда-нибудь что-то привозил? Тебя привозят, и то ладно.


Опрос подруг

15 интересных фактов о мужчинах

15 интересных фактов о мужчинах Вашему вниманию 15 фактов о мужчинах. Некоторые из них Вы, возможно, слышали, а некоторые даже сами вывели. Но сопоставьте их вместе – и вот она, картина жизни мужской…

1. Мужчины любят готовить шашлык на углях. Любое дело (даже приготовление пищи) становится для мужчины интересным, если оно связано с опасностью.

2. Мужчины с серьгой в ухе лучше подготовлены для вступления в брак. Во-первых, они уже испытали боль, а во-вторых, они знают, что такое покупать украшения.

3. Мужчины - чрезвычайно самонадеянные люди. Некоторые из них настолько самоуверенны, что когда смотрят по телевизору спортивные состязания, думают, что если достаточно сильно сконцентрируются, то смогут помочь своей команде.

4. Мужчины любят телефоны с большим количеством кнопок. Это помогает им чувствовать себя важными.

5. Мужчины любят с утра почитать газету первыми. Сама мысль о том, что он не самый первый, пагубно действует на психику мужчины.

6. Все мужчины ненавидят фразу "Нам надо поговорить о наших отношениях". Эти шесть слов могут нагнать ужас на самого генерала Шварцкопфа.

7. Мужчины чувствительны очень странным образом. Если мужчина растопил камин, и последнее полено не догорело, он может расценить это как личное оскорбление.

8. В среднем у мужчин температура тела выше, чем у женщин. Если зимой у вас в квартире холодно, рекомендуется спать в одной кровати с мужчиной. Мужчины - это переносные обогреватели, которые храпят.

9. Большинство мужчин ненавидят заниматься покупками. Именно поэтому отдел мужской одежды, как правило, расположен на первом этаже в двух дюймах от входной двери.

10. Если мужчина приготовил для вас обед, и в салате содержится более трех состовляющих, считайте, что у него серьезные намерения.

11. Большинство женщин интераспективны:
- Действительно ли я влюблена?
- Удовлетворена ли я эмоционально и творчески?
Большинство мужчин экстраспективны:
- Победит ли моя команда?
- Как там моя машина?

12. Освободиться от мужчины, не задев при этом его мужественности, бывает непросто. Фразы "Убирайся прочь" и "Я не хочу тебя больше видеть" могут звучать как вызов. Если вы действительно желаете избавиться от мужчины, попробуйте сказать ему: "Я люблю тебя....я хочу за тебя замуж.... я хочу иметь от тебя детей". Иногда они оставляют дымящийся след на паркете.

13. Мужчины самоуверенны, потому что в детстве они идентифицируют себя с супергероями. Женщины, как правило, обладают не такой высокой самооценкой, потому что в детстве они идентифицируют себя с Барби.

14. Менопауза у мужчин протекает значительно смешнее, чем у женщин. Когда у женщины менопауза, она толстеет и часто впадает в жар. Когда у мужчины менопауза, он пытается знакомиться с молодыми девушками и ездить на мотоцикле.

15. Мужчины забывают все, в то время как женщины ничего не забывают. Именно поэтому при трансляции спортивных состязаний часто показывают повторы.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Как стать настоящей старой девой?
  • Приготавливаем любовные угощения
  • 6 типичных женских ошибок в отношениях!
  • Поцелуи. Изучаем виды!
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    Добавить комментарий:

     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    // ДЕТИ И МАТЕРИНСТВО
    Помогите советом, может кто знает
    // ДЕТИ И МАТЕРИНСТВО
    Уважаемые Форумчане, все вместе успеем спасти Феденьку Седышова!
    // МОДА, СТИЛЬ, ШОППИНГ
    Частные объявления
    // ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ И РАСТЕНИЯ
    Странное поведение пса
    // ДОМАШНИЙ ОЧАГ И УЮТ
    Новая посуда, новые проблемы
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?
     
    загрузка...