Женский каталог:

Любовь и секс

 
Любовь и секс

 

Анекдот дня

Дети! А вам родители дают деньги на обеды?
- Да, по 5000 рублей.
- Вот! Значит так, завтра все сдаём по 5000 рублей на контурные карты.
- Но у нас же нет географии!
- Зато у вас есть по 5000 рублей.


Опрос подруг

Приготавливаем любовные угощения

Приготавливаем любовные угощения На первый взгляд , казалось бы, какое отношение может иметь еда к сексу? Отвечаем – самое прямое. Существует целый ряд продуктов, которые стимулируют сексуальное влечение – это, так называемые, афрадизнаки. По мнению китайцев – это капуста, сельдерей, яйца, кальмары, креветки, свинина и мясо кур.

Сельдерей. Существовало поверье, что если над кроватью повесить пучок сельдерея, то в сексе вы превзойдете самого себя. А рецепт блюда из этого чудо – продукта прост. Очистите корень, порубите и сварите. Затем протушите на сковородке и добавьте туда немного масла, муки, стакан мясного бульона и немного мускатного ореха. В самом конце добавьте желток яйца. Подавать такое угощение нужно горячим.Яйца. Этот продукт тоже издавна относится к разряду любовных угощений, ведь это сильнейший источник энергии. А сколько сегодня существует рецептов коктейлей с использованием куриного желтка?Зелень. Приготавливайте своему любимому салат из базилика, кинзы, петрушки и мелиссы , и вы оба останетесь довольны.

Любовное зелье. Этот рецепт очень прост. Соберите ягоды земляники, крыжовника и красной смородины. Отожмите из них. Добавьте по вкусу сахар и немного коньяка. Накройте настойку марлей и поставьте на две недели в темное место. Принимайте этот напиток по рюмочке пред ночью любви.

Сухофрукты. Возьмите по 200 гр. инжира, чернослива, изюма и зерен грецкого ореха. Все мелко порубите и употребляйте ежедневно по 2 столовые ложки.

Народная медицина считает, что вызывают сексуальное влечение все продукты, которые по своей форме напоминают мужской половой член – морковь, редька, спаржа, сельдерей.

И еще один рецепт от древних китайцев. Возьмите 100 гр. мидий, столько же кальмаров и свинины, 100 гр. помидоров и 50 гр. чеснока . Протушите все ингредиенты в 1.5. литре воды и употребляйте ежедневно.

Приятного аппетита и крепкой любви!

 
Другие статьи по этой теме:
  • Что дают женщине развитые интимные мышцы, и чего она лишается, не имея их
  • Как понять, что нравишься…
  • Приготавливаем любовные угощения
  • 6 типичных женских ошибок в отношениях!
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    Добавить комментарий:

     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    // ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
    Помощь в открытии Шенгена.Легальность,надёжность
    // Консультации пластического хирурга и онколога
    ШРАМЫ ПОСЛЕ ВЕТРЯНОЙ ОСПЫ
    // КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
    Нарушение цикла
    // Консультация инструктора по вумбилдингу
    Что дают женщине развитые интимные мышцы
    // КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
    Расстройство желудка
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?
     
    загрузка...