Женский каталог:

Любовь и секс

 
Любовь и секс

 

Анекдот дня

Блондинка в роддоме плачет. Медсестра спрашивает:
- Почему вы плачете?
- У меня двойня, - всхлипывая, отвечает блондинка.
- И что?
- Что я мужу скажу, откуда второй ребёнок?


Как понять, что нравишься…

Как понять, что нравишься… Предлагаем рассмотреть пять способов, которые помогут понять, действительно ли ты нравишься человеку, который сейчас рядом с тобой. Ведь очень важно понимать партнера, общение с которым хочется продолжить. А иногда из-за нашего неумения распознать зарождающуюся любовь могут полететь с тартарары, возможно, стоящие отношения. А ведь возникновение любви невозможно контролировать аналитическим умом. Поэтому вдвойне важно научиться разбираться, как к вам относится человек.

Итак, перейдем от разглагольствования к практике.

1. Слушай, что он говорит
Невероятно, но оказывается, если мы нравимся кому-то, то ему кажется, что где-то нас уже видел. Поэтому если на вашей первой встрече кто-то говорит вам, что ему кажется, что он видел вас раньше, можете радоваться – это явный признак того, что вы нравитесь.

2. Следи за его взглядом
Внимательно следите за взглядом мужчины. Если взгляд скользит в район пупка и ниже, если он внимательно рассматривает, незаметно наблюдает за вами, то можете радоваться – вы ему нравитесь.

3. Посмотри на его жесты
Давно доказано, что язык телодвижений, в отличие от нашей речи, врать не может. Согласитесь, часто соврать ничего не стоит. Да что там говорить – многие стали мастерами лжи. Однако человеку очень трудно контролировать свои телодвижения. Внимательно понаблюдайте за человеком: куда он смотрит, как стоят его ноги, в то время, когда он находится неподалёку, как он жестикулирует. Если вы изучите язык телодвижений, то легко поймете, нравитесь ему или нет.

Допустим, если вы находитесь в компании вместе с мужчиной, который вам симпатичен, обратите внимание, как стоят его ноги. Хорошо, если долгое время носок ноги направлен в вашу сторону. Также понаблюдайте, как мужчина общается с вами, насколько хорошее отзеркаливание. Если вы расположили к себе человека, то общаясь с вами, он будет копировать большинство жестов, которые вы делаете. Так, представьте, вы положили руки в карман, и он через вскорости повторяет это. Вы взяли в руки телефон, и он тоже. Все это говорит, что на подсознательном уровне он хочет вам понравиться.

Язык телодвижений достаточно тяжел, но помните важный момент: если пытаетесь понравится человеку, то не вздумайте скрещивать руки или ноги. Ведь таким образом вы закрываетесь. И подсознательно человек получит этот сигнал. Иногда, правда, такие жесты могут означать, что вашему собеседнику холодно (или надо в туалет). Поэтому контролируйте ситуацию.

4. Спровоцируй его
Чтобы понять человека, его отношение к тебе, можно спровоцировать его на ответные действия. Например, намекаешь, что можешь дать ему номер телефона или что хотела бы зайти в кафе и выпить кофе. По тому, как он отреагирует, станет понятно, как человек к вам относится. Однако намеки должны быть тонкими – лучше прорепетировать провокацию заранее. Ведь вы в то же время не должны испугать человека или показаться слишком доступной.

5. Его касания
Одно из определений любви звучит так: хочу касаться. Если вы нравитесь человеку, то он инстинктивно старается прикоснуться к Вам. Попробуйте сами «случайно» прикоснуться, и в зависимости от реакции, Вы поймете, нравитесь или нет. Только помните, что прикосновение должно быть ненавязчивым и легким, чтобы человек не подумал, что вы посягнули на его личную территорию. Для вас оно, безусловно, будет не случайным, но этого ваш собеседник заподозрить не должен.


 
Другие статьи по этой теме:
  • Как стать настоящей старой девой?
  • Где можно встретить свою любовь
  • Женская сексуальность
  • Как выглядеть более сексуально и привлекательно
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?