Женский каталог:

Любовь и секс

 
Любовь и секс

 

Анекдот дня

Блондинка в роддоме плачет. Медсестра спрашивает:
- Почему вы плачете?
- У меня двойня, - всхлипывая, отвечает блондинка.
- И что?
- Что я мужу скажу, откуда второй ребёнок?


Измена. Как жить дальше?

Измена. Как жить дальше? Измена… Как теперь жить? Такой вопрос задает себе каждый человек, который проходил через это испытание. И уже не важно: вы изменяли или вам. Вопрос будет актуальным в любом случае. Особенно, если говорить о браке. Но ответ один – продолжать жизнь!

Бывает, люди в таких случаях предпринимают попытки суицида. Но это, как не странно, самый легкий и самый глупый выход! Нужно помнить, что каждая ситуация в жизни происходит для чего-то. Из всего происходящего нужно делать выводы. Для начала ответить на вопрос «Для чего мне такое испытание?» И когда находим ответ, то и решение принять становится уже значительно легче.

Обычно ничего не происходит спонтанно – нужно задуматься, что же послужило толчком. Ведь наверняка с вашими отношениями давно что-то случилось – исчезла близость, физическая, духовная. И это нужно просто признать. Возможно, кто-то сейчас начал думать: «Что за бред!» - но с этим нужно смириться и признать его. Это помогает принять решение, которое повлияет на судьбу двоих человек.

Если вдруг вы поняли, что хотите уйти из семьи, что вы любите другого человека, то делайте это. Не нужно тянуть резину и мучить себя, того от кого уходите, того к кому уходите. Неопределенность будет только вносить дисгармонию в жизнь троих человек. Уходя сразу, вы хотя бы честны к себе и окружающим вас людям. Это ваша позиция, так вы заявляете о своем решении, и тем самым делаете жизнь людей вокруг вас более определенной. Случай, когда не любят, но продолжают изменять, мы рассматривать не будем.

Если изменили по отношению к вам, то старайтесь не терять чувства собственного достоинства. Когда человек решил от вас уйти, то отпустите его с миром – это не ваш человек. В происходящем виноваты оба – не стоит сразу всю вину скидывать на другого. Лучше всего в этой ситуации проанализировать, что же произошло в ваших отношениях. Чего им не хватало? Когда вы отдалились друг от друга, физически, духовно в первую очередь. А оно точно произошло… Почему вы его не заметили. Нужно просто все проанализировать, сделать выводы и решить, что же делать дальше. Если же вы узнаете про измену партнера, то вам самим нужно решить, прощать или не прощать. Только помните, что если решаете остаться с партнером, то про измену не говорите и не напоминайте даже в самые тяжелые минуты.


 
Другие статьи по этой теме:
  • Как стать настоящей старой девой?
  • Где можно встретить свою любовь
  • Женская сексуальность
  • Как выглядеть более сексуально и привлекательно
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?